gesamt |
---|
12:3 |
gesamt |
---|
9:0 |
gesamt |
---|
9:1 |
gesamt |
---|
9:1 |
gesamt |
---|
9:2 |
gesamt |
---|
8:1 |
gesamt |
---|
8:1 |
gesamt |
---|
9:4 |
gesamt |
---|
7:2 |
gesamt |
---|
8:4 |
gesamt |
---|
7:3 |
gesamt |
---|
6:2 |
gesamt |
---|
5:1 |
gesamt |
---|
4:0 |
gesamt |
---|
7:4 |
gesamt |
---|
7:5 |
gesamt |
---|
8:7 |
gesamt |
---|
3:3 |
gesamt |
---|
3:3 |
gesamt |
---|
2:2 |
gesamt |
---|
3:4 |
gesamt |
---|
1:3 |
gesamt |
---|
1:3 |
gesamt |
---|
3:6 |
gesamt |
---|
2:5 |
gesamt |
---|
1:4 |
gesamt |
---|
1:4 |
gesamt |
---|
2:6 |
gesamt |
---|
2:6 |
gesamt |
---|
0:4 |
gesamt |
---|
0:4 |
gesamt |
---|
0:5 |
gesamt |
---|
0:6 |
gesamt |
---|
0:6 |
gesamt |
---|
0:8 |
Top | Name | Mannschaft | gesamt | +/- | Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Lukas Kostelnik
Marek Novotny |
SSV 07 Schlotheim | 12:3 | +9 | 8.925 |
2 |
Ali-Serdar Gözübüyük
Luka Bakic |
TTC Beendorf | 9:0 | +9 | (9.483) |
3 |
Michal Jirasek
Viktors Sirokijs |
MSV Hettstedt | 9:1 | +8 | 9 |
4 |
Tom Gerbig
Robert Roß |
MSV Hettstedt | 9:1 | +8 | 7.9 |
5 |
Marin Kostadinov
Jens Köhler |
TTC Börde Magdeburg | 9:2 | +7 | 8.414 |
6 |
Ales Hanl
Jan Kudrna |
SG Stahl Blankenburg 1948 | 8:1 | +7 | 8.833 |
7 |
Carlos Andres Mühlbach
Michal Spalek |
SV Dresden-Mitte 1950 | 8:1 | +7 | 8.942 |
8 |
Mathias Dietrich
Eric Osbar |
DJK TTV Biederitz | 9:4 | +5 | 7.973 |
9 |
Krysztof Kaczmarek
Tomasz Urbanski |
TTC Beendorf | 7:2 | +5 | 8.833 |
10 |
Tomas Kabelka
Stefan Meiner |
TSV Elektronik Gornsdorf | 8:4 | +4 | 7.563 |
11 |
Steffen Wagner
Horst Voigt |
SV Aufbau Altenburg | 7:3 | +4 | 7.7 |
12 |
Mark Simpson
Hasan Bradei |
SV SCHOTT Jena | 6:2 | +4 | 6.638 |
13 |
Marius Marth
Patrick Wohlfahrt |
SV Aufbau Altenburg | 5:1 | +4 | 7.05 |
14 |
Michal Spalek
Andreas-Christian Nack |
SV Dresden-Mitte 1950 | 4:0 | +4 | (7.9) |
15 |
Olegs Kartuzovs
Manfredas Udra |
SG Stahl Blankenburg 1948 | 7:4 | +3 | 7.761 |
16 |
Petr Wasik
Friedrich Sacher |
TTC Annaberg | 7:5 | +2 | 7.038 |
17 |
Jan Skvrna
Rostislav Niezgoda |
SV SCHOTT Jena | 8:7 | +1 | 6.825 |
18 |
Ivo Wunderlich
Oliver Nimtz |
TTC Annaberg | 3:3 | 0 | 5.1 |
19 |
Richard Köhler
André Bünger |
TTC Börde Magdeburg | 3:3 | 0 | 5.25 |
20 |
Holger Anhut
Matthias Haustein |
TSV Elektronik Gornsdorf | 2:2 | 0 | 4.925 |
21 |
Roman Lesnicki
Klaidas Baranauskas |
DJK TTV Biederitz | 3:4 | -1 | 4.5 |
22 |
Benno Oehme
Udo Buscher |
SV Dresden-Mitte 1950 | 1:3 | -2 | 5.138 |
23 |
Radoslaw Kulczycki
Justin Huszti |
DJK TTV Biederitz | 1:3 | -2 | 5.138 |
24 |
Alexander Pazdyka
Sascha Michaelis |
MSV Hettstedt | 3:6 | -3 | 5.583 |
25 |
Jan Vesely
Steffen Meier-Knietzsch |
TTC Annaberg | 2:5 | -3 | 5.029 |
26 |
Benno Oehme
Erik Noack |
SV Dresden-Mitte 1950 | 1:4 | -3 | 4.85 |
27 |
Andreas-Christian Nack
Udo Buscher |
SV Dresden-Mitte 1950 | 1:4 | -3 | 3.1 |
28 |
Hermes Elias Carrasco Carvajal
Thomas Koch |
SSV 07 Schlotheim | 2:6 | -4 | 4.025 |
29 |
Maximilian Schuck
Juan Jesus Gomes-Carvajal |
SG Stahl Blankenburg 1948 | 2:6 | -4 | 3.313 |
30 |
Ivan Arkhipov
Leon Scholze |
SSV 07 Schlotheim | 0:4 | -4 | (3.65) |
31 |
Jonas Schüttig
André Bünger |
TTC Börde Magdeburg | 0:4 | -4 | (3.65) |
32 |
Jonas Schüttig
Sebastian Mann |
TTC Börde Magdeburg | 0:5 | -5 | (3.625) |
33 |
Jacek Wandachowicz
Patrick Stein |
SV Aufbau Altenburg | 0:6 | -6 | (3.6) |
34 |
Martin Merker
Chris Lasch |
TSV Elektronik Gornsdorf | 0:6 | -6 | (3.6) |
35 |
Philip Schädlich
Lukas Lautsch |
SV SCHOTT Jena | 0:8 | -8 | (3.55) |