Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 10 / (10) Oliver Alke
TSV Sasel
Rang 1 2 gesamt
. 5:0 5:0 10:0
2.
+ 12 / 9.819 Patrick Decker
TTS Borsum
Rang 1 2 gesamt
. 7:1 7:1 14:2
3.
+ 8 / 8.813 Ole Markscheffel
TSV Bargteheide
Rang 1 2 gesamt
. 7:1 5:3 12:4
4.
+ 8 / 8.767 Leon Abich
TSV Sasel
Rang 1 2 gesamt
. 7:2 6:3 13:5
5.
+ 6 / 8.3 Kai Enno Kleffel
TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
Rang 1 2 gesamt
. 5:4 7:2 12:6
6.
+ 5 / 8.221 Marius Hagemann
TTS Borsum
Rang 1 2 gesamt
. 7:1 2:3 9:4
7.
+ 4 / 7.833 Lars Beismann
SV Bolzum
Rang 1 2 gesamt
. 4:5 7:2 11:7
8.
+ 3 / 7.575 Jonah Schlie
SF Oesede
Rang 1 2 gesamt
. 5:3 4:3 9:6
9.
+ 2 / 7.367 Christian Witter
TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
Rang 1 2 gesamt
. 5:4 5:4 10:8
10.
+ 2 / 7.25 Sebastian Stürzebecher
TTC Düppel Dentalsplace
Rang 1 2 gesamt
. 5:2 3:4 8:6
11.
-2 / 6.433 Nico Bohlmann
SF Oesede
Rang 1 2 gesamt
. 5:4 3:6 8:10
12.
-3 / 6.159 Florian Keck
TSV Bargteheide
Rang 1 2 gesamt
. 4:5 3:5 7:10
13.
-4 / 5.967 Sven Hielscher
SV Bolzum
Rang 1 2 gesamt
. 2:7 5:4 7:11
14.
-4 / 5.967 Daniel Bartels
Füchse Berlin Reinickendorf
Rang 1 2 gesamt
. 3:6 4:5 7:11
15.
-3 / 5.823 Martin Gluza
TSV Lunestedt
Rang 1 2 gesamt
. 2:5 3:3 5:8
16.
-4 / 5.794 Matti von Harten
TSV Lunestedt
Rang 1 2 gesamt
. 2:6 4:4 6:10
17.
-4 / 5.6 Thomas Englert
Füchse Berlin Reinickendorf
Rang 1 2 gesamt
. 1:6 4:3 5:9
18.
-4 / 5.1 Patrick Strahl
TTC Düppel Dentalsplace
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 1:4 3:7
19.
-8 / 4.788 Philipp Flörke
SC Poppenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 0:8 4:4 4:12
20.
-5 / 4.608 Michael Zibell
SC Poppenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 0:5 2:2 2:7
21.
-6 / 4.4 Frank Sternal
SC Poppenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 1:4 2:8
22.
-5 / 4.104 Mariano Lockward
TSV Sasel
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 0:3 1:6
Paarkreuz 3+4
1.
+ 6 / 6.994 Michael Zibell
SC Poppenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 4:0 7:1
2.
+ 9 / 6.712 Diego Hinz
Füchse Berlin Reinickendorf
Rang 3 4 gesamt
. 8:1 5:3 13:4
3.
+ 6 / 6.009 Nils Schulze
SV Bolzum
Rang 3 4 gesamt
. 6:2 5:3 11:5
4.
+ 4 / 5.9 Conny Schmidt
TTS Borsum
Rang 3 4 gesamt
. 6:2 2:2 8:4
5.
+ 3 / 5.325 Jens Klingspon
SV Bolzum
Rang 3 4 gesamt
. 6:2 3:4 9:6
6.
+ 3 / 5.26 Oliver Tüpker
SF Oesede
Rang 3 4 gesamt
. 4:5 6:2 10:7
7.
+ 3 / 5.25 Jannik Hehemann
SF Oesede
Rang 3 4 gesamt
. 5:2 4:4 9:6
8.
+ 2 / 5.2 Mariano Lockward
TSV Sasel
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 3:2 6:4
9.
+ 2 / 4.967 Daniel Schildhauer
TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
Rang 3 4 gesamt
. 6:3 4:5 10:8
10.
+ 1 / 4.873 Mulid Kushov
SC Poppenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 4:2 2:3 6:5
11.
+ 1 / 4.776 Adrian Weyhe
TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
Rang 3 4 gesamt
. 5:4 4:4 9:8
12.
+ 1 / 4.725 Constantin Velling
TSV Bargteheide
Rang 3 4 gesamt
. 2:5 6:2 8:7
13.
+ 1 / 4.665 Marcus Hilker
TTS Borsum
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 6:2 7:6
14.
0 / 4.5 Fernando Janz
Füchse Berlin Reinickendorf
Rang 3 4 gesamt
. 4:3 3:4 7:7
15.
-1 / 4.104 Leo Niklas Schultz
TSV Bargteheide
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 2:1 3:4
16.
-4 / 3.4 Alexander Kellert
SC Poppenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 2:5 3:4 5:9
17.
-4 / 2.956 Moritz Voß
TTC Düppel Dentalsplace
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 1:2 2:6
18.
-6 / 2.85 Johannes Heise
TTC Düppel Dentalsplace
Rang 3 4 gesamt
. 2:5 2:5 4:10
19.
-8 / 2.225 Anton Depperschmidt
TSV Lunestedt
Rang 3 4 gesamt
. 2:6 0:4 2:10
20.
-8 / 2.05 Tobias Schmidt
TSV Sasel
Rang 3 4 gesamt
. 1:5 1:5 2:10
21.
-8 / 2.05 Clemens Velling
TSV Bargteheide
Rang 3 4 gesamt
. 0:6 2:4 2:10
22.
-11 / 1.275 Dennis Heinemann
TSV Lunestedt
Rang 3 4 gesamt
. 1:5 0:7 1:12
Paarkreuz 5+6
1.
+ 5 / (5.725) Mulid Kushov
SC Poppenbüttel
Rang 5 6 gesamt
. 2:0 3:0 5:0
2.
+ 6 / 4.975 Levi Kolbe
TTS Borsum
Rang 5 6 gesamt
. 3:0 4:1 7:1
3.
+ 6 / 4.15 Stephan Köpp
Füchse Berlin Reinickendorf
Rang 5 6 gesamt
. 3:2 6:1 9:3
4.
+ 3 / 3.971 Leo Niklas Schultz
TSV Bargteheide
Rang 5 6 gesamt
. 2:1 3:1 5:2
5.
+ 5 / 3.756 Chris Albrecht
TSV Bargteheide
Rang 5 6 gesamt
. 4:2 5:2 9:4
6.
+ 4 / 3.625 Daniel Ringleb
SV Bolzum
Rang 5 6 gesamt
. 4:2 4:2 8:4
7.
+ 2 / 3.6 Philipp Sommer
SV Bolzum
Rang 5 6 gesamt
. 1:1 3:1 4:2
8.
+ 2 / 3.55 Carsten Dunkel
SF Oesede
Rang 5 6 gesamt
. 2:3 3:0 5:3
9.
+ 3 / 3.475 Patrick Landsvogt
TTS Borsum
Rang 5 6 gesamt
. 4:2 3:2 7:4
10.
+ 1 / 3.275 Simon Moschall
TSV Sasel
Rang 5 6 gesamt
. 1:1 2:1 3:2
11.
+ 1 / 3.092 Malte Dittmar
TSV Sasel
Rang 5 6 gesamt
. 4:2 1:2 5:4
12.
+ 2 / 3 Heye Koepke
TSV Lunestedt
Rang 5 6 gesamt
. 0:3 6:1 6:4
13.
+ 3 / 2.841 Sven Brockmüller
TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
Rang 5 6 gesamt
. 4:4 6:3 10:7
14.
0 / 2.838 Christian Velling
TSV Bargteheide
Rang 5 6 gesamt
. 4:2 0:2 4:4
15.
0 / 2.5 Patrick Masur
TSV Sasel
Rang 5 6 gesamt
. 2:3 3:2 5:5
16.
0 / 2.457 Albert Piwonski
Füchse Berlin Reinickendorf
Rang 5 6 gesamt
. 3:6 4:1 7:7
17.
-1 / 2.225 Jon Wrobbel
TSV Sasel
Rang 5 6 gesamt
. 0:3 2:0 2:3
18.
-2 / 1.963 Till Cassens
TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
Rang 5 6 gesamt
. 3:5 2:2 5:7
19.
-3 / 1.467 Jonathan Habekost
SF Oesede
Rang 5 6 gesamt
. 1:4 2:2 3:6
20.
-3 / 1.425 Konstantin Dimitriou
SC Poppenbüttel
Rang 5 6 gesamt
. 2:3 2:4 4:7
21.
-4 / 1.088 Andreas Scholle
SF Oesede
Rang 5 6 gesamt
. 1:4 3:4 4:8
22.
-4 / 1 Oliver Goihl
TTC Düppel Dentalsplace
Rang 5 6 gesamt
. 1:3 2:4 3:7
23.
-5 / 0.959 David Schulz
SC Poppenbüttel
Rang 5 6 gesamt
. 1:6 2:2 3:8
24.
-5 / 0.817 Hendrik Hartz
SV Bolzum
Rang 5 6 gesamt
. 1:5 1:2 2:7
25.
-5 / (-0.05) Yannic Girra
TTC Düppel Dentalsplace
Rang 5 6 gesamt
. 0:4 0:1 0:5
26.
-8 / (-0.488) Dennis Pump
TSV Lunestedt
Rang 5 6 gesamt
. 0:6 0:2 0:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH