Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

FSV Kroppach

Lisa Pöttgen

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (2-1) Nadine Deinert
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,3:11
3:0 11.09.2021 (2-4) Regina Färber
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:0 11.09.2021 (2-2) Stephanie Daun
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:1 25.09.2021 (2-1) Gabriele Roth
Gegner: TTF Asbacher Land
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:9
0:3 25.09.2021 (1-1) Kristina Klas
Gegner: TTF Asbacher Land
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 1:11
3:2 25.09.2021 (3-1) Gabriele Ebenstreit
Gegner: TTF Asbacher Land
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,11:13 ,11:6
2:3 01.10.2021 (2-2) Jessica Müller
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,9:11 ,9:11
2:3 01.10.2021 (2-1) Christine Kühl
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,11:7 ,0:11
2:3 29.10.2021 (2-1) Nadine Heidepeter
Gegner: ASG Altenkirchen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,9:11 ,8:11
3:1 29.10.2021 (2-2) Sonja Hackbeil
Gegner: ASG Altenkirchen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,11:7
3:0 30.10.2021 (2-2) Gudrun Quirmbach
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
2:3 30.10.2021 (1-2) Jessica Czwick
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,14:12 ,6:11
0:3 20.11.2021 (1-2) Sabrina Wohlfahrt
Gegner: SG Hargesheim/Roxheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 20.11.2021 (3-2) Donata Eder
Gegner: SG Hargesheim/Roxheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 13:15, 4:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Elfriede Stephan
Gegner: SG Hargesheim/Roxheim
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
0:3 20.11.2021 (1-2) Anna Bilo
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
2:3 20.11.2021 (4-2) Tanja Sontheimer
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,5:11 ,2:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Leslie Facklam
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
3:1 14.01.2022 (5-6) Marco Nattermann
Gegner: TTV Alexandria Höhn II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:13, 11:7 ,11:8
0:3 19.02.2022 (2-1) Sabrina Wohlfahrt
Gegner: SG Hargesheim/Roxheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:0 19.02.2022 (2-3) Hannelore Huber
Gegner: SG Hargesheim/Roxheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:2
3:1 19.02.2022 (2-2) Elfriede Stephan
Gegner: SG Hargesheim/Roxheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,11:4
3:1 19.03.2022 (2-2) Stephanie Daun
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:8, 11:9 ,11:4
3:2 19.03.2022 (1-2) Nadine Deinert
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,7:11 ,11:8
3:2 25.03.2022 (1-2) Tanja Schumacher
Gegner: ASG Altenkirchen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,13:11 ,11:8
2:3 25.03.2022 (2-2) Nadine Heidepeter
Gegner: ASG Altenkirchen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,11:6 ,6:11
0:3 26.03.2022 (2-2) Leslie Facklam
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 26.03.2022 (2-1) Anna Bilo
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
1:3 26.03.2022 (2-1) Johanna Braun
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,4:11
3:1 26.03.2022 (2-2) Gudrun Quirmbach
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D1-D1) mit Teresa Schwan
gegen Stephanie Daun / Alexandra Konopka
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Teresa Schwan
gegen Ulrike Noisten / Alexandra Bierbrauer
Gegner: TTF Asbacher Land
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,16:14
3:0 01.10.2021 (D2-D2) mit Teresa Schwan
gegen Jessica Müller / Lena Müller
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Teresa Schwan
gegen Gudrun Quirmbach / Birgit Fuchs
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,6:11
0:3 14.01.2022 (D2-D1) mit Michael Lück
gegen Thomas Olschewski / Szymon Grieger
Gegner: TTV Alexandria Höhn II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Teresa Schwan
gegen Stephanie Daun / Alexandra Konopka
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,8:11
0:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Teresa Schwan
gegen Anna Bilo / Tanja Sontheimer
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 1:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum