Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof

Marina Ebeling

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2021 (3-4) Heinz-Jürgen Höfer
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 3:11, 8:11
3:1 03.09.2021 (4-4) Michael Roth
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 14:16, 11:7 ,11:9
3:0 17.09.2021 (3-4) Gabriele Walker
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
1:3 17.09.2021 (4-4) Robert Petry
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 10:12, 3:11 ,8:11
3:1 17.09.2021 (2-4) Michael Schlick
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,11:6
3:0 29.09.2021 (3-4) Ulrich Klein
Gegner: TTC St.Georg Gladbach II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:1 08.10.2021 (4-3) Patrick Lange
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,11:9
3:0 08.10.2021 (4-4) Robin Hahn
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:4
2:3 29.10.2021 (4-3) Gregor Weißbrich
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,4:11 ,1:11
1:3 29.10.2021 (3-3) Sascha Weber
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 2:11, 11:4 ,7:11
1:3 29.10.2021 (1-3) Lothar Zehe
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:8, 2:11 ,8:11
3:1 19.11.2021 (4-3) Marco Arens
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:8
3:1 19.11.2021 (4-4) Luca Gaggiato
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 13:11 ,11:8
3:1 19.11.2021 (4-2) Mario Krumbhorn
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:8
2:3 07.01.2022 (2-1) Thomas Schuster
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,8:11
1:3 07.01.2022 (2-2) Hermann-Josef Löcher
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,10:12
2:3 07.01.2022 (2-4) Michael Roth
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,5:11 ,9:11
3:1 15.01.2022 (4-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:6, 11:8 ,11:6
1:3 15.01.2022 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:6, 12:14 ,3:11
2:3 16.01.2022 (4-3) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,11:9 ,9:11
3:1 16.01.2022 (4-4) Anna Peter
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 03.09.2021 (D1-D1) mit Ute Ebeling
gegen Marco Schmidt / Heinz-Jürgen Höfer
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,7:11
0:3 17.09.2021 (D2-D2) mit Ute Ebeling
gegen Horst Merklinghaus / Gabriele Walker
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
3:2 29.09.2021 (D2-D2) mit Ute Ebeling
gegen Ulrich Klein / Andreas Maxein
Gegner: TTC St.Georg Gladbach II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,9:11 ,11:9
0:3 08.10.2021 (D2-D2) mit Ute Ebeling
gegen Rouven Manstein / Patrick Lange
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
1:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Ute Ebeling
gegen Sascha Weber / Gregor Weißbrich
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,3:11
2:3 19.11.2021 (D2-D2) mit Ute Ebeling
gegen Thomas Mölich / Mario Krumbhorn
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,11:8 ,5:11
3:1 07.01.2022 (D1-D1) mit Lena Müller
gegen Thomas Schuster / Michael Roth
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:6, 14:12 ,13:11
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Katrin Drysch
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:3
1:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Katrin Drysch
gegen Sylke Bayer / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 5:11, 11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum