Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Fortuna Bonn

Felina Busch

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (2-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:0 25.09.2021 (1-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:0 02.10.2021 (2-1) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
2:3 02.10.2021 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 12:14 ,11:7 ,5:11
3:0 16.10.2021 (3-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 12:10
3:2 16.10.2021 (4-4) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,11:9 ,11:9
0:3 17.10.2021 (3-4) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
3:0 17.10.2021 (4-4) Sabine Gugenhan
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:1, 11:6
3:2 31.10.2021 (4-3) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:6, 8:11 ,11:3 ,11:9
3:2 31.10.2021 (4-4) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 5:11, 8:11 ,11:6 ,11:9
2:3 14.11.2021 (4-3) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 12:14, 11:7 ,7:11 ,5:11
3:0 14.11.2021 (4-4) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:2 21.11.2021 (3-4) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:3, 3:11 ,11:4 ,11:9
3:0 21.11.2021 (4-4) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:3, 11:8
2:3 05.12.2021 (4-3) Laura Bauer
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,7:11 ,11:13
3:2 05.12.2021 (4-4) Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Ilsa Krebs
gegen Anette Knieriemen / Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Katrin Drysch
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:2 16.10.2021 (D1-D1) mit Anke Brück
gegen Nathalie Richter / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:13, 11:8 ,15:13 ,11:8
3:1 17.10.2021 (D2-D2) mit Anke Brück
gegen Celine Schlecker / Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:4
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Anke Brück
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 5:11, 11:7 ,11:9
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Anke Brück
gegen Petra Heuberger / Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:6
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Anke Brück
gegen Magdalena Hübgen / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 10:12, 8:11 ,11:8 ,5:11
2:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Anke Brück
gegen Laura Bauer / Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,5:11 ,13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum