Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof

Michael Roth

Einzel-Spiele
3:0 01.10.2021 (3-4) Robin Hahn
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
2:3 01.10.2021 (3-3) Thomas Liebscher
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,9:11 ,3:11
1:3 08.10.2021 (3-4) Daniel Zündorf
Gegner: TuS R.-W. Koblenz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:13, 11:8 ,5:11
0:3 08.10.2021 (3-3) Christian Salowsky
Gegner: TuS R.-W. Koblenz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:2 08.10.2021 (3-1) Peter Schmitt
Gegner: TuS R.-W. Koblenz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,6:11 ,11:6
2:3 29.10.2021 (3-4) Luca Gaggiato
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:5 ,9:11
3:2 29.10.2021 (4-4) Julia Meidt
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 2:11, 9:11 ,11:6 ,11:3
2:3 29.10.2021 (2-4) Marco Arens
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 11:6, 11:7 ,10:12 ,10:12
3:0 06.11.2021 (4-3) Horst Heitzmann
Gegner: TTSG Vallendar/Urbar III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:0 06.11.2021 (3-3) Theo Grevenich
Gegner: TTSG Vallendar/Urbar III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
3:0 19.11.2021 (4-3) Sascha Weber
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
1:3 19.11.2021 (3-3) Heinrich Kunz
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:7, 3:11 ,4:11
0:3 19.11.2021 (1-3) Christian Düsing
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
2:3 26.11.2021 (4-3) Gabriele Walker
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 9:11, 15:13 ,8:11 ,4:11
3:1 26.11.2021 (4-4) Harald Volk
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 0:11, 11:7, 11:8 ,11:7
3:0 02.12.2021 (3-4) Jürgen Hollingshauser
Gegner: TV Wallersheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 07.01.2022 (3-4) Christof Dirk
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VIII
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:7
2:3 07.01.2022 (4-4) Lena Müller
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VIII
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,7:11
3:2 07.01.2022 (2-4) Marina Ebeling
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VIII
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:5 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 01.10.2021 (D1-D1) mit Werner Simon
gegen Guido Hahn / Robin Hahn
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:4, 9:11 ,11:8
3:0 08.10.2021 (D2-D2) mit Hermann-Josef Löcher
gegen Peter Schmitt / Daniel Zündorf
Gegner: TuS R.-W. Koblenz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:2 29.10.2021 (D2-D2) mit Werner Simon
gegen Mario Krumbhorn / Marco Arens
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,14:16 ,11:9
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Werner Simon
gegen Daniel Hackenbruch / Horst Heitzmann
Gegner: TTSG Vallendar/Urbar III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:2
3:1 19.11.2021 (D2-D2) mit Werner Simon
gegen Heinrich Kunz / Sascha Weber
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:6
3:1 26.11.2021 (D2-D2) mit Werner Simon
gegen Thomas Kron / Franz-Josef Schmillen
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:9
3:0 02.12.2021 (D2-D2) mit Christof Dirk
gegen Jürgen Hollingshauser / Tim Pooschen
Gegner: TV Wallersheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
1:3 07.01.2022 (D1-D1) mit Thomas Schuster
gegen Marina Ebeling / Lena Müller
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VIII
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 6:11, 12:14 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum