Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Heiligenroth

Sabrina Metternich

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2020 (4-3) Thomas Freier
Gegner: Sportfreunde Boden II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:2, 8:11 ,11:6
2:3 04.09.2020 (4-4) Torsten Weigel
Gegner: Sportfreunde Boden II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 10:12, 12:10 ,11:7 ,7:11
2:3 04.09.2020 (4-2) Jörg Ehret
Gegner: Sportfreunde Boden II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,6:11
0:3 05.09.2020 (3-4) Marvin Radke
Gegner: ASV 1922 Niederelbert III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
0:3 05.09.2020 (4-4) Lutz Albrecht
Gegner: ASV 1922 Niederelbert III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
0:3 05.09.2020 (2-4) Heiko Zadow
Gegner: ASV 1922 Niederelbert III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 07.09.2020 (4-3) Volker Reichwein
Gegner: SV Heiligenroth II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 07.09.2020 (4-4) Peter Boehme
Gegner: SV Heiligenroth II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 14:12 ,11:7
3:1 07.09.2020 (4-2) Norbert Hisgen
Gegner: SV Heiligenroth II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:12, 11:4, 10:12 ,11:6
0:3 11.09.2020 (3-4) Marcus Nettesheim
Gegner: SV Görgeshausen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 11.09.2020 (4-4) Matthias Brühl
Gegner: SV Görgeshausen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,10:12
1:3 11.09.2020 (2-4) Michell Girmann
Gegner: SV Görgeshausen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 16:14 ,9:11
3:1 21.09.2020 (4-3) Kurt Schmitz
Gegner: SG Simmern/DJK Hillscheid
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:7
3:0 21.09.2020 (4-4) Nicolas Wittelsberger
Gegner: SG Simmern/DJK Hillscheid
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:1 21.09.2020 (4-2) Thomas Kowalewski
Gegner: SG Simmern/DJK Hillscheid
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:1, 11:13 ,11:5
3:0 05.10.2020 (4-3) Marco Weidenfeller
Gegner: SV Salz
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 05.10.2020 (4-4) Dominik Streibel
Gegner: SV Salz
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:1
3:2 05.10.2020 (4-2) Marcel Gros
Gegner: SV Salz
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,11:3 ,11:3
3:2 09.10.2020 (4-3) Alexander Görg
Gegner: TSV Elgendorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 12:10, 10:12 ,11:7 ,11:6
3:2 09.10.2020 (4-4) Martin Schwarz
Gegner: TSV Elgendorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:6 ,12:14 ,11:8
1:3 09.10.2020 (4-2) Peter Wolf
Gegner: TSV Elgendorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,9:11
3:1 16.10.2020 (3-4) Dominik Helmus
Gegner: Spfr. Höhr-Grenzhausen III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,11:9
3:2 16.10.2020 (4-4) Nils Schultheis
Gegner: Spfr. Höhr-Grenzhausen III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,10:12 ,11:3
3:0 16.10.2020 (2-4) Holger Soine
Gegner: Spfr. Höhr-Grenzhausen III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
1:3 17.10.2020 (3-4) Jürgen Frink
Gegner: TTC Nentershausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,8:11
3:0 17.10.2020 (4-4) Philipp Frink
Gegner: TTC Nentershausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
0:3 17.10.2020 (2-4) Marian Schmitz
Gegner: TTC Nentershausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum