Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Alsenbrück-Langmeil

Nicole Leitsbach

Einzel-Spiele
0:3 26.10.2019 (1-2) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 26.10.2019 (2-2) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
1:3 25.01.2020 (2-1) Sandra Otto
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,6:11
0:3 25.01.2020 (2-2) Simone Höh
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
2:3 01.02.2020 (2-1) Ute Steinhauer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,11:3 ,10:12
1:3 01.02.2020 (2-2) Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,5:11
3:0 08.02.2020 (4-3) Nastaran Ziaee
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
2:3 08.02.2020 (3-3) Bianca Kohlhase
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 13:11, 11:9 ,8:11 ,6:11
0:3 08.02.2020 (1-3) Stefanie Hess
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
0:3 04.03.2020 (3-4) Katharina Kölsch
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 04.03.2020 (3-3) Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
3:0 07.03.2020 (4-3) Katja Stoll
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 11:9, 11:9
1:3 07.03.2020 (3-3) Friederike Hammerschmidt
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,8:11
0:3 07.03.2020 (1-3) Birgit Diehl
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Müller
gegen Nicola Longard / Christina Wilhelm
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
3:0 08.12.2019 (D1-D1) mit Anne Jenet
gegen Vanessa Veith / Johanna Feix
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:2 25.01.2020 (D1-D1) mit Anne Jenet
gegen Sandra Otto / Leonie Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,15:13
3:1 08.02.2020 (D2-D2) mit Lisa Brachold
gegen Bianca Kohlhase / Nastaran Ziaee
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 10:12, 11:4 ,11:3
0:3 12.02.2020 (D1-D1) mit Anne Jenet
gegen Luisa Baumann / Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
0:3 04.03.2020 (D1-D1) mit Anne Jenet
gegen Anna Rothhaar / Katharina Kölsch
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:0 07.03.2020 (D1-D1) mit Anne Jenet
gegen Petra Knoblauch / Katja Stoll
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum