Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Alsenbrück-Langmeil

Heike Reisinger

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (2-1) Renate Schäfer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:3 ,12:10
0:3 23.08.2019 (1-1) Michelle Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
3:1 23.08.2019 (3-1) Alexandra Diemer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:13 ,11:5
3:0 31.08.2019 (2-1) Lisa Erfurt
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
0:3 31.08.2019 (1-1) Simone Höh
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
3:2 31.08.2019 (3-1) Carmen Marx-Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,11:5
3:1 07.09.2019 (2-1) Mareike Zimmer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:5
1:3 07.09.2019 (1-1) Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 9:11, 7:11 ,11:13
1:3 14.09.2019 (1-2) Julia Ehrhard
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,7:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Michelle Stegner
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 2:11
3:1 26.10.2019 (1-1) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:7, 14:12 ,11:9
3:0 02.11.2019 (1-2) Miriam Zeyer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:2 02.11.2019 (1-1) Birgit Diehl
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,13:11 ,11:7
3:2 02.11.2019 (1-3) Dagmar Grimm-Mayer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:1 16.11.2019 (2-1) Anna Rothhaar
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:5
1:3 16.11.2019 (1-1) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,10:12
3:1 23.11.2019 (1-2) Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:9
3:0 23.11.2019 (1-1) Ute Berger
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 08.12.2019 (1-2) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:1 08.12.2019 (1-1) Gabriele König
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 8:11, 12:10 ,11:5
3:0 08.01.2020 (1-2) Alexandra Diemer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
1:3 08.01.2020 (1-1) Michelle Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,6:11
3:1 08.01.2020 (1-3) Anke York
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:6
3:1 08.02.2020 (2-1) Julia Ehrhard
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,11:6
3:0 08.02.2020 (1-1) Stefanie Hess
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:1 08.02.2020 (3-1) Bianca Kohlhase
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:6
0:3 12.02.2020 (1-2) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
0:3 12.02.2020 (1-1) Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 0:11, 5:11, 9:11
3:1 04.03.2020 (1-2) Anna Rothhaar
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:7, 9:11 ,11:8
0:3 04.03.2020 (1-1) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 14:16
3:1 07.03.2020 (2-1) Stella Bayer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:14, 14:12 ,11:9
3:1 07.03.2020 (1-1) Birgit Diehl
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:8
3:1 07.03.2020 (3-1) Friederike Hammerschmidt
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D1-D1) mit Alanna Müller
gegen Alexandra Diemer / Anke York
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:2 ,11:6
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Alanna Müller
gegen Carmen Marx-Becker / Josefine Katins
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
1:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Alanna Müller
gegen Mareike Zimmer / Jasmin Horbach
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:13
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Anne Jenet
gegen Michelle Stegner / Bianca Kohlhase
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:4 ,8:11
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Anne Jenet
gegen Evelyn Emmrich / Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Alanna Müller
gegen Dagmar Grimm-Mayer / Katja Stoll
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Alanna Müller
gegen Selina Weber / Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 3:11, 11:6 ,13:11 ,9:11
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Alanna Müller
gegen Hannah Agne / Katharina Domke-Schmidt
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:9
3:1 08.12.2019 (D2-D2) mit Alanna Müller
gegen Gabriele König / Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 4:11, 11:7 ,11:9
3:2 08.01.2020 (D2-D2) mit Anne Jenet
gegen Alexandra Diemer / Sylvia Kohl
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:4, 11:5 ,8:11 ,11:4
0:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Anne Jenet
gegen Stefanie Hess / Julia Ehrhard
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 12.02.2020 (D2-D2) mit Alanna Müller
gegen Christina Wilhelm / Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,11:8 ,11:13
1:3 04.03.2020 (D2-D2) mit Lisa Brachold
gegen Selina Weber / Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,7:11
0:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Alanna Müller
gegen Birgit Diehl / Stella Bayer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum