Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Bobenheim

Iris Nold

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2021 (1-2) Joachim Adam
Gegner: TuS Bolanden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 3:11
3:2 17.09.2021 (2-2) Christian Braun
Gegner: TuS Bolanden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,12:10 ,11:1
3:2 18.09.2021 (1-2) Miriam Spieß
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 8:11, 11:6 ,11:3 ,11:3
3:0 18.09.2021 (2-2) Sonja Bachtler
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:1
3:0 18.09.2021 (4-2) Karin Horstmann
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 02.10.2021 (1-2) Judith Rohr
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
2:3 02.10.2021 (2-2) Britta Lingner
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 15:17, 9:11 ,11:6 ,6:11
3:2 26.10.2021 (3-4) Christian Lepper
Gegner: TTC Albisheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:6, 4:11 ,9:11 ,11:8
0:3 26.10.2021 (3-3) Daniel Hesse
Gegner: TTC Albisheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 14:16, 10:12
0:3 31.10.2021 (1-2) Isabel Decker
Gegner: TV 03 Wörth
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 31.10.2021 (2-2) Franziska Breiner
Gegner: TV 03 Wörth
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 2:11, 7:11
3:0 31.10.2021 (4-2) Rebecca Roxane Serr
Gegner: TV 03 Wörth
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 05.11.2021 (4-3) Thomas Jäger
Gegner: TTC Frankenthal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 15:13, 11:6
2:3 05.11.2021 (3-3) Tim Jäger
Gegner: TTC Frankenthal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 12:10, 8:11 ,11:7 ,9:11
3:0 19.11.2021 (1-2) Alisa Ermel
Gegner: TSG Zellertal II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:1 19.11.2021 (2-2) Anna Peter
Gegner: TSG Zellertal II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 4:11 ,11:9
3:1 26.11.2021 (1-2) Thomas Staller
Gegner: TTV Bobenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:1 26.11.2021 (2-2) Silas Jentsch
Gegner: TTV Bobenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:13 ,11:7
0:3 27.11.2021 (1-2) Roswitha Wärther
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 27.11.2021 (2-2) Sylvia Vanderheiden-Schroen
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
2:3 30.11.2021 (2-1) Manuel Schmitt
Gegner: SG Unteres Eistal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 4:11 ,8:11 ,8:11
2:3 30.11.2021 (2-2) Gabriel Schmitt
Gegner: SG Unteres Eistal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 5:11 ,8:11 ,4:11
3:0 11.02.2022 (1-2) Corinna Niederer
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:1 11.02.2022 (1-1) Ramona Brossart
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:1, 9:11, 11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2021 (D2-D1) mit Rudolf Ahl
gegen Christian Braun / Theo Bernd
Gegner: TuS Bolanden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:1
0:3 17.09.2021 (D1-D1) mit Rudolf Ahl
gegen Joachim Adam / Ulrich Wolf
Gegner: TuS Bolanden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 18.09.2021 (D1-D1) mit Petra Anicker
gegen Miriam Spieß / Amelie Schmidt
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:6
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Petra Anicker
gegen Judith Rohr / Annika Muhrer
Gegner: TuS Wachenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 2:11, 12:10 ,11:9 ,10:12
2:3 26.10.2021 (D1-D2) mit Bernd Heinemann
gegen Holger Dautermann / Christian Lepper
Gegner: TTC Albisheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,7:11
0:3 26.10.2021 (D1-D1) mit Bernd Heinemann
gegen Wallfred Steinbrecher / Daniel Hesse
Gegner: TTC Albisheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Petra Anicker
gegen Isabel Decker / Franziska Breiner
Gegner: TV 03 Wörth
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,10:12
2:3 05.11.2021 (D1-D2) mit Bernd Heinemann
gegen Jens Zwicker / Werner Renz
Gegner: TTC Frankenthal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,11:13
3:0 19.11.2021 (D1-D1) mit Petra Anicker
gegen Anna Peter / Gerlinde Bergsträßer
Gegner: TSG Zellertal II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
2:3 26.11.2021 (D2-D1) mit Bernd Heinemann
gegen Thomas Staller / Silas Jentsch
Gegner: TTV Bobenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,11:4 ,6:11
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Petra Anicker
gegen Roswitha Wärther / Sylvia Vanderheiden-Schroen
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:8
3:0 30.11.2021 (D3-D3) mit Thomas Staller
gegen Patrick Henß / Willi Henß
Gegner: SG Unteres Eistal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:2 11.02.2022 (D2-D2) mit Andrea Kirsch
gegen Ramona Brossart / Corinna Niederer
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum