Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Brücken

Simone Höh

Einzel-Spiele
2:3 24.08.2019 (1-2) Mareike Zimmer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 5:11, 6:11 ,11:6 ,7:11
3:1 24.08.2019 (1-1) Ute Steinhauer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:9
3:2 24.08.2019 (1-3) Jasmin Horbach
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,7:11 ,11:7
3:0 31.08.2019 (1-2) Alanna Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 31.08.2019 (1-1) Heike Reisinger
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:0 31.08.2019 (1-3) Anne Jenet
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
1:3 14.09.2019 (1-2) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:4 ,8:11
3:1 14.09.2019 (2-2) Steffi Schneider
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:4, 5:11 ,11:8
3:2 19.10.2019 (2-1) Birgit Diehl
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:9, 2:11 ,11:9 ,11:8
2:3 19.10.2019 (2-2) Miriam Zeyer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:6, 15:17 ,11:9 ,6:11
3:0 19.10.2019 (2-4) Friederike Hammerschmidt
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 26.10.2019 (2-1) Sandra Bös
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
0:3 26.10.2019 (1-1) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:0 26.10.2019 (3-1) Katharina Kölsch
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
3:0 02.11.2019 (2-1) Jasmin Stegner
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
2:3 02.11.2019 (2-2) Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,12:14 ,8:11
3:0 24.11.2019 (2-1) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:1 24.11.2019 (2-2) Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:3, 14:12 ,11:4
3:0 30.11.2019 (1-2) Renate Schäfer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
3:0 30.11.2019 (2-2) Sylvia Kohl
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D1-D1) mit Carmen Marx-Becker
gegen Ute Steinhauer / Katrin Stanietz
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:5
3:0 31.08.2019 (D2-D2) mit Lisa Erfurt
gegen Anne Jenet / Tanja Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Carmen Marx-Becker
gegen Evelyn Emmrich / Steffi Schneider
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
0:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Leonie Becker
gegen Birgit Diehl / Miriam Zeyer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:13, 9:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Lisa Erfurt
gegen Selina Weber / Sandra Bös
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:13, 6:11
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Leonie Becker
gegen Jasmin Stegner / Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:1 24.11.2019 (D1-D1) mit Carmen Marx-Becker
gegen Vanessa Veith / Laura Feix
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:8
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Carmen Marx-Becker
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum