Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Brücken

Carmen Marx-Becker

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-4) Katrin Stanietz
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 24.08.2019 (3-3) Jasmin Horbach
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 24.08.2019 (3-1) Ute Steinhauer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:7, 12:10
3:0 31.08.2019 (3-4) Tanja Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
2:3 31.08.2019 (3-3) Anne Jenet
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:3 ,7:11 ,8:11
2:3 31.08.2019 (3-1) Heike Reisinger
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,8:11 ,5:11
3:0 14.09.2019 (4-3) Stefanie Simonis
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:2 14.09.2019 (3-3) Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,13:11 ,11:3
0:3 14.09.2019 (1-3) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:2 26.10.2019 (4-3) Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,9:11 ,11:8
3:0 26.10.2019 (3-3) Katharina Kölsch
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
1:3 26.10.2019 (1-3) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,5:11
3:0 24.11.2019 (3-4) Laura Feix
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:4, 11:8
3:0 24.11.2019 (3-3) Katharina Schwarz
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:1
3:0 30.11.2019 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 30.11.2019 (3-3) Anke York
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:4
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D1-D1) mit Simone Höh
gegen Ute Steinhauer / Katrin Stanietz
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:5
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Josefine Katins
gegen Heike Reisinger / Alanna Müller
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Simone Höh
gegen Evelyn Emmrich / Steffi Schneider
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Leonie Becker
gegen Alexandra Meyer / Jasmin Klein
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:4
3:1 24.11.2019 (D1-D1) mit Simone Höh
gegen Vanessa Veith / Laura Feix
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:8
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Simone Höh
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum