Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

VfL Herrenberg

Fatme El Haj Ibrahim

Einzel-Spiele
0:3 24.09.2022 (2-1) Laura Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
0:3 24.09.2022 (1-1) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 01.10.2022 (2-1) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
0:3 01.10.2022 (2-2) Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 02.10.2022 (2-1) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
3:0 02.10.2022 (2-2) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 08.10.2022 (1-2) Sarah Badalouf
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
0:3 08.10.2022 (2-2) Enisa Sadikovic
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 09.10.2022 (1-2) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:13, 4:11
1:3 09.10.2022 (2-2) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,7:11
2:3 15.10.2022 (2-1) Isabelle Schütt
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:6 ,11:13
3:2 15.10.2022 (2-2) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,11:8
2:3 15.10.2022 (4-3) Johanna Wiegand
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,12:14 ,4:11
1:3 15.10.2022 (4-4) Melissa Friedrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,3:11
3:1 16.10.2022 (2-1) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,15:13
3:2 16.10.2022 (2-2) Linda Röderer
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,13:11 ,11:7
3:1 29.10.2022 (3-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 1:11, 11:5 ,11:8
0:3 30.10.2022 (3-4) Ronja Mödinger
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
1:3 30.10.2022 (4-4) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 9:11, 11:7 ,11:13
0:3 13.11.2022 (1-2) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 13:15
3:1 13.11.2022 (2-2) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:6
1:3 19.11.2022 (3-4) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,8:11
1:3 20.11.2022 (3-4) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 13:11, 8:11 ,13:15
3:2 20.11.2022 (4-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,10:12 ,11:5
3:2 03.12.2022 (4-3) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:9, 6:11 ,8:11 ,11:7
3:0 03.12.2022 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
1:3 04.12.2022 (4-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 24.09.2022 (D2-D2) mit Natalie Bacher
gegen Laura Kaim / Nina Merkel
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,4:11
2:3 01.10.2022 (D1-D1) mit Victoria Merz
gegen Minh-Thao Nguyen / Rebecca Merz
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:13 ,6:11
3:0 02.10.2022 (D1-D1) mit Victoria Merz
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
0:3 08.10.2022 (D2-D2) mit Victoria Merz
gegen Enisa Sadikovic / Melisa Sadikovic
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
3:2 09.10.2022 (D2-D2) mit Victoria Merz
gegen Felina Busch / Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:3 ,4:11 ,11:6
3:1 15.10.2022 (D1-D1) mit Victoria Merz
gegen Magdalena Hübgen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:1
1:3 15.10.2022 (D2-D2) mit Alexandra Kaufmann
gegen Hanna Patseyeva / Johanna Wiegand
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,5:11
3:2 16.10.2022 (D2-D2) mit Victoria Merz
gegen Petra Heuberger / Linda Röderer
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 10:12, 8:11 ,11:2 ,11:7
1:3 29.10.2022 (D1-D1) mit Victoria Merz
gegen Anja Eichner / Wei-Hsuan Yen
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,6:11
0:3 13.11.2022 (D1-D1) mit Victoria Merz
gegen Elena Hinterberger / Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 19.11.2022 (D2-D2) mit Victoria Merz
gegen Emine Ernst / Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
3:2 20.11.2022 (D1-D1) mit Victoria Merz
gegen Lea-Marie Schultz / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:3 ,11:5
3:2 03.12.2022 (D1-D1) mit Victoria Merz
gegen Marlene Scheibe / Gabriela Dyszkiewicz
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,15:13
3:2 04.12.2022 (D1-D1) mit Victoria Merz
gegen Frieda Scherber / Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,8:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum