Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

VfL Sindelfingen

Natalie Bacher

Einzel-Spiele
2:3 17.09.2022 (3-4) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,4:11 ,4:11
0:3 18.09.2022 (2-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 5:11, 1:11
0:3 18.09.2022 (1-1) Alina Vydruchenko
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
0:3 24.09.2022 (1-2) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
0:3 24.09.2022 (2-2) Laura Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 15.10.2022 (3-4) Ayuki Kuriyama
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 6:11, 8:11
1:3 15.10.2022 (3-3) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:3, 2:11 ,7:11
3:0 16.10.2022 (3-4) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:1 16.10.2022 (3-3) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 14:12, 9:11 ,16:14
2:3 03.12.2022 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,9:11 ,11:13
1:3 04.12.2022 (3-4) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 17.09.2022 (D2-D2) mit Elisabeth Kronich
gegen Katharina Binder / Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 18.09.2022 (D1-D1) mit Elisabeth Kronich
gegen Alina Vydruchenko / Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
1:3 24.09.2022 (D2-D2) mit Fatme El Haj Ibrahim
gegen Laura Kaim / Nina Merkel
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,4:11
0:3 15.10.2022 (D2-D2) mit Leonie Müller
gegen Isabelle Schütt / Ayuki Kuriyama
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 1:11
3:2 16.10.2022 (D1-D1) mit Leonie Müller
gegen Lisa Gäßler / Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:6, 12:14 ,9:11 ,15:13
3:2 03.12.2022 (D2-D2) mit Anastassiya Lavrova
gegen Sophie Schädlich / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,11:9 ,11:5
3:1 04.12.2022 (D2-D2) mit Anastassiya Lavrova
gegen Selina Langholz / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 9:11, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum