Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Rostock Süd

Jarno Dümmer

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (2-1) Michael Dinse
Gegner: TSV Rostock Süd III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,12:10
0:3 09.10.2021 (4-3) Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 2:11, 2:11
2:3 09.10.2021 (4-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 12:10, 3:11 ,9:11 ,7:11
0:3 16.10.2021 (2-1) Sven Stürmer
Gegner: SV Medizin Stralsund
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:2 16.10.2021 (2-2) Karsten Janzon
Gegner: SV Medizin Stralsund
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,10:12 ,11:4
3:0 16.10.2021 (1-2) Martin Powilleit
Gegner: SV Nord-West Rostock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 16:14, 11:4
3:0 16.10.2021 (2-2) Christoph Zahn
Gegner: SV Nord-West Rostock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
0:3 30.10.2021 (3-4) Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
1:3 30.10.2021 (3-3) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,8:11
0:3 31.10.2021 (4-3) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 31.10.2021 (4-4) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 06.11.2021 (1-2) Marcin Jarkowski
Gegner: TTC Schwerin
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:6
3:0 06.11.2021 (2-2) Christian Becker
Gegner: TTC Schwerin
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 14:12
3:1 13.11.2021 (4-3) Rico Jost
Gegner: SC Parchim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 9:11, 11:9 ,14:12
3:0 13.11.2021 (3-3) Uwe Schütz
Gegner: SC Parchim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 13:11, 11:8
3:1 13.11.2021 (4-3) Dennis Frese
Gegner: SC Parchim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:8
3:0 13.11.2021 (3-3) Arne Nickel
Gegner: SC Parchim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D1-D2) mit Tim Voß
gegen Jan Sanmann / Tobias Franke
Gegner: TSV Rostock Süd III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:6, 11:1 ,12:10
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Chris Rehberg
gegen Leon Hintze / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 16:18, 4:11 ,6:11
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Tim Voß
gegen Karsten Janzon / Felix Bublitz
Gegner: SV Medizin Stralsund
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:6
3:2 16.10.2021 (D2-D1) mit Tim Voß
gegen Martin Powilleit / Martin Lange
Gegner: SV Nord-West Rostock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:5, 9:11 ,11:3 ,11:6
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Henning Hoffmann
gegen Danilo Toma / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,8:11
1:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Tim Voß
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Tim Voß
gegen Björn Gabler / Tommy Pohl
Gegner: TTC Schwerin
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
2:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Tim Voß
gegen Slawomir Cylwik / Marcel Bauer
Gegner: SC Parchim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:2 13.11.2021 (D1-D2) mit Tim Voß
gegen Rico Jost / Hartmut Jahncke
Gegner: SC Parchim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum