Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Rostock Süd

Henning Hoffmann

Einzel-Spiele
3:1 16.10.2021 (3-4) Louis Frigge
Gegner: SV Medizin Stralsund
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,11:9
1:3 16.10.2021 (3-3) Mirko Last
Gegner: SV Medizin Stralsund
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 12:10, 10:12 ,6:11
3:0 16.10.2021 (4-3) Marco Roos
Gegner: SV Nord-West Rostock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
0:3 30.10.2021 (4-3) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
0:3 30.10.2021 (4-4) Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
3:1 06.11.2021 (4-3) Gerrit Eggers
Gegner: TTC Schwerin
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:7
0:3 07.11.2021 (3-4) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 2:11, 8:11
1:3 07.11.2021 (4-4) Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 11:9 ,4:11
1:3 12.02.2022 (3-4) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,6:11
0:3 12.02.2022 (4-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 4:11, 2:11
0:3 13.02.2022 (3-4) Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
0:3 13.02.2022 (4-4) Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Björn-Olaf Osmers
gegen Sven Stürmer / Louis Frigge
Gegner: SV Medizin Stralsund
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 16.10.2021 (D1-D2) mit Kaushik Basak
gegen Stephan Grußendorf / Marco Roos
Gegner: SV Nord-West Rostock
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,11:3 ,11:6
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Jarno Dümmer
gegen Danilo Toma / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,8:11
0:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Björn-Olaf Osmers
gegen Marcin Jarkowski / Christian Becker
Gegner: TTC Schwerin
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Chris Rehberg
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Mathias Wähner
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 7:11, 3:11 ,11:8 ,12:10
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Mathias Wähner
gegen Valentin Nad Nemedi / Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum