Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Rostock Süd

Chris Rehberg

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (4-3) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,3:11 ,10:12
1:3 18.09.2021 (3-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,5:11
3:2 02.10.2021 (3-4) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 17:15 ,6:11 ,15:13
0:3 02.10.2021 (3-3) Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 13:15, 6:11
2:3 09.10.2021 (3-4) Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:3 ,9:11
3:0 09.10.2021 (3-3) Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
1:3 07.11.2021 (4-3) Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,4:11
0:3 07.11.2021 (3-3) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:0 21.11.2021 (3-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
0:3 21.11.2021 (3-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 05.12.2021 (1-2) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 05.12.2021 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 1:11, 8:11
1:3 15.01.2022 (4-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,8:11
0:3 15.01.2022 (3-3) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
0:3 16.01.2022 (3-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 16.01.2022 (3-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:2 19.02.2022 (3-4) Uwe Runge
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,11:6 ,11:9
2:3 19.02.2022 (3-3) Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 15:13, 3:11 ,6:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Til Puhlmann
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Mathias Wähner
gegen Oliver Tüpker / Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Jarno Dümmer
gegen Leon Hintze / Hannes Rupp
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 16:18, 4:11 ,6:11
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Henning Hoffmann
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Mathias Wähner
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 7:11, 13:11 ,6:11
2:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Tim Voß
gegen Andreas Escher / Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,7:11 ,5:11
0:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Mathias Wähner
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:13, 7:11
0:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Mathias Wähner
gegen Jannik Xu / Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Mathias Wähner
gegen Björn Oldenstädt / Uwe Runge
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum