Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Rostock Süd

Til Puhlmann

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (1-2) Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 5:11, 11:9 ,9:11
0:3 18.09.2021 (2-2) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
3:1 02.10.2021 (2-1) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,11:8
3:2 02.10.2021 (2-2) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:14, 11:9 ,11:9 ,11:8
0:3 09.10.2021 (2-1) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
0:3 09.10.2021 (2-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
1:3 31.10.2021 (2-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,5:11
0:3 31.10.2021 (2-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 07.11.2021 (1-2) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 9:11, 6:11
0:3 07.11.2021 (2-2) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
1:3 21.11.2021 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:5, 8:11 ,14:16
1:3 21.11.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 18:16, 9:11 ,10:12
3:1 05.12.2021 (2-1) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,11:8
0:3 05.12.2021 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
2:3 15.01.2022 (1-2) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,11:7 ,7:11
0:3 15.01.2022 (2-2) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 16.01.2022 (2-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
0:3 16.01.2022 (2-2) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 7:11, 7:11
2:3 12.02.2022 (1-2) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:15, 4:11 ,11:7 ,4:11
3:1 12.02.2022 (2-2) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,12:10
0:3 13.02.2022 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
0:3 13.02.2022 (2-2) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
0:3 19.02.2022 (2-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
1:3 19.02.2022 (2-2) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 11:13, 5:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Chris Rehberg
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Marvin Dietz
gegen Jannik Hehemann / Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:3 ,7:11 ,10:12
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Marvin Dietz
gegen Vincent Senkbeil / Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 13:15, 9:11
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Marvin Dietz
gegen Valentin Nad Nemedi / Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:5 ,9:11
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Marvin Dietz
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:1 07.11.2021 (D2-D2) mit Marvin Dietz
gegen William Maybanks / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,11:7
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Marvin Dietz
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:8
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Mathias Wähner
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Marvin Dietz
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,8:11
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Marvin Dietz
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Marvin Dietz
gegen Jannik Hehemann / Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 12:14, 9:11
0:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Marvin Dietz
gegen Danilo Toma / Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Marvin Dietz
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum