Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Nord-West Rostock 74

Maxi Langschwager

Einzel-Spiele
3:2 12.09.2021 (1-2) Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,4:11 ,11:9
2:3 12.09.2021 (2-2) Sandra Opitz
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,8:11 ,12:14
0:3 12.09.2021 (1-2) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:1 12.09.2021 (2-2) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:5
0:3 30.10.2021 (2-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
2:3 30.10.2021 (2-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,6:11 ,9:11
3:2 31.10.2021 (1-2) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,11:3 ,11:4
3:0 31.10.2021 (2-2) Alina Schön
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 21.11.2021 (2-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,3:11 ,6:11
3:0 21.11.2021 (2-2) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:9, 13:11
1:3 11.12.2021 (2-1) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,9:11
3:2 11.12.2021 (1-1) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:13 ,11:4 ,11:6
0:3 08.01.2022 (2-1) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
3:0 08.01.2022 (1-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:1 16.01.2022 (2-1) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,11:9
3:1 16.01.2022 (1-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 12.09.2021 (D2-D2) mit Melanie Plötz
gegen Sandra Opitz / Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,11:6 ,11:5
3:2 12.09.2021 (D2-D2) mit Melanie Plötz
gegen Ann Kristin Weber / Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,10:12 ,11:8
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Melanie Plötz
gegen Heike Borchardt / Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 3:11, 9:11 ,8:11
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Melanie Plötz
gegen Alina Schön / Sophia Rudolph
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 4:11, 13:11 ,11:8
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Melanie Plötz
gegen Arina Spektor / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
1:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Melanie Plötz
gegen Jana Fernholz / Laura Schweiz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,5:11
0:3 08.01.2022 (D1-D1) mit Melanie Plötz
gegen Sabine Weichel / Katja Decker
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
2:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Melanie Plötz
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,12:10 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum