Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Rostock Süd

Lisa Schoknecht

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2021 (4-3) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,8:11
1:3 12.09.2021 (3-3) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,9:11
1:3 12.09.2021 (4-3) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,7:11
3:1 12.09.2021 (3-3) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,12:10
3:0 30.10.2021 (3-4) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
0:3 30.10.2021 (3-3) Heike Borchardt
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
3:1 31.10.2021 (4-3) Sophia Rudolph
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 3:11 ,11:8
1:3 31.10.2021 (3-3) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 6:11, 9:11 ,4:11
1:3 07.11.2021 (1-2) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 11:4 ,6:11
1:3 07.11.2021 (2-2) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 13:15, 11:5 ,3:11
1:3 11.12.2021 (1-2) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,8:11
2:3 11.12.2021 (2-2) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,5:11 ,9:11
0:3 08.01.2022 (1-2) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 08.01.2022 (2-2) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 17:15, 5:11 ,4:11
1:3 16.01.2022 (1-2) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,7:11
0:3 16.01.2022 (2-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
Doppel-Spiele
1:3 12.09.2021 (D1-D1) mit Sandy Lingstädt
gegen Jasmin Halabi / Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 3:11 ,7:11
3:1 12.09.2021 (D1-D1) mit Sandy Lingstädt
gegen Larissa Schmidt / Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 13:11, 4:11 ,11:5
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Sandy Lingstädt
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,8:11
2:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Sandy Lingstädt
gegen Isabell Puskas / Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,8:11 ,9:11
2:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Sandy Lingstädt
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,9:11 ,7:11
3:2 11.12.2021 (D1-D1) mit Lea Piontkowsky
gegen Carina Ludwig / Jolina Beckmann
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 5:11, 13:11 ,12:10 ,11:8
0:3 08.01.2022 (D2-D2) mit Lea Piontkowsky
gegen Nicola Kölln / Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 6:11, 7:11
2:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Lea Piontkowsky
gegen Heike Borchardt / Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 14:12 ,13:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum