Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Rostock Süd

Marvin Dietz

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (2-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,10:12
0:3 18.09.2021 (1-1) Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
3:1 02.10.2021 (1-2) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 7:11 ,11:9
3:1 02.10.2021 (1-1) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:2, 8:11 ,11:3
1:3 09.10.2021 (1-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,9:11
1:3 09.10.2021 (1-1) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,3:11
0:3 30.10.2021 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
0:3 30.10.2021 (1-1) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
2:3 31.10.2021 (1-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:6 ,9:11
2:3 31.10.2021 (1-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,5:11 ,6:11
3:1 07.11.2021 (2-1) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,11:9
0:3 07.11.2021 (1-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 7:11
1:3 21.11.2021 (1-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,6:11
2:3 21.11.2021 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,11:6 ,8:11
1:3 15.01.2022 (2-1) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,2:11
3:1 15.01.2022 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:8, 4:11 ,11:8
1:3 16.01.2022 (1-2) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,10:12
1:3 16.01.2022 (1-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,8:11
3:1 12.02.2022 (2-1) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
0:3 12.02.2022 (1-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 13.02.2022 (2-1) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
0:3 13.02.2022 (1-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
2:3 19.02.2022 (1-2) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,5:11 ,5:11
1:3 19.02.2022 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Mathias Wähner
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:5, 2:11 ,11:13
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Til Puhlmann
gegen Jannik Hehemann / Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:3 ,7:11 ,10:12
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Til Puhlmann
gegen Vincent Senkbeil / Lars Beismann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 13:15, 9:11
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Til Puhlmann
gegen Valentin Nad Nemedi / Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:5 ,9:11
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Til Puhlmann
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:1 07.11.2021 (D2-D2) mit Til Puhlmann
gegen William Maybanks / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,11:7
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Til Puhlmann
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:8
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Til Puhlmann
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,8:11
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Til Puhlmann
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Til Puhlmann
gegen Jannik Hehemann / Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 12:14, 9:11
0:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Til Puhlmann
gegen Danilo Toma / Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Til Puhlmann
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum