Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Rostock Süd

Melanie Plötz

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2021 (3-4) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
2:3 12.09.2021 (4-4) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:7 ,8:11
1:3 12.09.2021 (3-4) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:3, 9:11 ,8:11
3:0 12.09.2021 (4-4) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 13:11, 11:6
0:3 30.10.2021 (4-3) Heike Borchardt
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
3:2 30.10.2021 (4-4) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 8:11, 11:9 ,11:4 ,12:10
0:3 31.10.2021 (3-4) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 31.10.2021 (4-4) Sophia Rudolph
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:2 07.11.2021 (4-3) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:6 ,20:18
3:0 07.11.2021 (3-3) Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 11:2, 11:9
2:3 21.11.2021 (3-4) Kathrin Bartels
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:6, 9:11 ,11:8 ,5:11
1:3 21.11.2021 (3-3) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,1:11
3:2 11.12.2021 (4-3) Jolina Beckmann
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 5:11, 12:14 ,11:8 ,13:11
1:3 11.12.2021 (3-3) Laura Schweiz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 1:11 ,6:11
1:3 08.01.2022 (4-3) Katja Decker
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 4:11, 8:11 ,6:11
1:3 08.01.2022 (3-3) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,6:11
3:1 16.01.2022 (4-3) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:8
0:3 16.01.2022 (3-3) Heike Borchardt
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 12.09.2021 (D2-D2) mit Maxi Langschwager
gegen Sandra Opitz / Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,11:6 ,11:5
3:2 12.09.2021 (D2-D2) mit Maxi Langschwager
gegen Ann Kristin Weber / Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,10:12 ,11:8
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Maxi Langschwager
gegen Heike Borchardt / Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 3:11, 9:11 ,8:11
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Maxi Langschwager
gegen Alina Schön / Sophia Rudolph
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 4:11, 13:11 ,11:8
0:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Marie Schwanz
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Maxi Langschwager
gegen Arina Spektor / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
1:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Maxi Langschwager
gegen Jana Fernholz / Laura Schweiz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,5:11
0:3 08.01.2022 (D1-D1) mit Maxi Langschwager
gegen Sabine Weichel / Katja Decker
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
2:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Maxi Langschwager
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,12:10 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum