Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Edenkoben

Stephanie Lintz

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (3-4) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 1:11
3:0 18.09.2021 (4-4) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:2 19.09.2021 (4-3) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 10:12, 4:11 ,11:6 ,11:9
3:0 19.09.2021 (4-4) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:0 06.11.2021 (3-4) Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 14:12
2:3 06.11.2021 (4-4) Martina Wolff
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 11:1 ,11:8 ,7:11
0:3 13.11.2021 (4-3) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 9:11, 5:11
0:3 13.11.2021 (3-3) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:2 14.11.2021 (4-3) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 4:11, 8:11 ,11:9 ,11:8
0:3 14.11.2021 (3-3) Kaylee Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 1:11, 9:11
1:3 13.02.2022 (4-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,8:11
1:3 13.02.2022 (4-4) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,5:11
0:3 19.02.2022 (3-4) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
1:3 19.02.2022 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 11:7 ,4:11
3:2 20.03.2022 (3-4) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:5, 8:11 ,11:3 ,11:5
3:1 20.03.2022 (3-3) Kaylee Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:3 ,11:5
3:0 02.04.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 02.04.2022 (3-3) Ute Ebeling
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Kristina Heine
gegen Martina Blaß / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,11:8
3:2 19.09.2021 (D2-D2) mit Kristina Heine
gegen Victoria Schaaff / Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:6
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Elena Stock
gegen Daniela Fetzer / Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Lara Schoch
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:7, 12:14 ,8:11
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Elena Stock
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,12:10
3:2 13.02.2022 (D2-D2) mit Elena Stock
gegen Anette Knieriemen / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,11:8 ,11:6
3:1 19.02.2022 (D2-D2) mit Elena Stock
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,12:10
3:0 05.03.2022 (D2-D2) mit Elena Stock
gegen Angela Koch / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 20.03.2022 (D2-D2) mit Kristina Heine
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 6:11 ,11:7
3:1 02.04.2022 (D2-D2) mit Kristina Heine
gegen Ilsa Krebs / Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,11:6
3:0 30.04.2022 (D2-D2) mit Elena Stock
gegen Ninar Al-Khatib / Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum