Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Eisenberg

Georg Jundt

Einzel-Spiele
3:0 03.09.2021 (6-5) Ninette Mayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:1 03.09.2021 (5-5) Harald Zinser
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:5
1:3 10.09.2021 (4-3) Günter Servo
Gegner: TSG Grünstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:10, 10:12 ,5:11
3:1 10.09.2021 (4-4) Gunter Kleiber
Gegner: TSG Grünstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:4 ,11:5
3:1 15.09.2021 (6-5) Tobias Klag
Gegner: KSV Breunigweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:3 ,11:5
3:0 15.09.2021 (5-5) Alexander Müller
Gegner: KSV Breunigweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
0:3 01.10.2021 (5-6) Stefan Leist
Gegner: TuS Bobenheim/Berg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 29.10.2021 (6-5) Albrecht Neu
Gegner: SV Kirchheimbolanden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
0:3 05.11.2021 (4-3) Nicolas Wiemer
Gegner: TV Lambsheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:1 05.11.2021 (4-4) Christian Heitz
Gegner: TV Lambsheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:7
1:3 08.11.2021 (3-4) Dirk Würtenberger
Gegner: TV Colgenstein-Heidesheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 3:11, 1:11 ,5:11
3:1 19.11.2021 (5-6) Otto Lutz
Gegner: SV Kirchheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:1
0:3 26.11.2021 (6-5) Matthias Raasch
Gegner: TuS Ramsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
1:3 26.11.2021 (5-5) Daniel Baldauf
Gegner: TuS Ramsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2021 (D3-D3) mit Werner Rose
gegen Harald Zinser / Ninette Mayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 10.09.2021 (D1-D2) mit Jörg Krecklow
gegen Jochen Bock / Torsten Zorn
Gegner: TSG Grünstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 10.09.2021 (D1-D1) mit Jörg Krecklow
gegen Nadja Münzberg / Günter Servo
Gegner: TSG Grünstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 15.09.2021 (D3-D3) mit Werner Rose
gegen Torsten Schneider / Tobias Klag
Gegner: KSV Breunigweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
1:3 01.10.2021 (D3-D3) mit Waldemar Emmrich
gegen Thomas Rehm / Stefan Leist
Gegner: TuS Bobenheim/Berg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:8, 12:14 ,11:13
1:3 29.10.2021 (D3-D3) mit Werner Rose
gegen Florian Besler / Albrecht Neu
Gegner: SV Kirchheimbolanden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,6:11
3:0 05.11.2021 (D2-D1) mit Jörg Krecklow
gegen Andreas Lescanec / Nicolas Wiemer
Gegner: TV Lambsheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
1:3 08.11.2021 (D1-D2) mit Waldemar Emmrich
gegen Marco Schalk / Michael Schön
Gegner: TV Colgenstein-Heidesheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,7:11
3:2 19.11.2021 (D2-D1) mit Jörg Krecklow
gegen Maurice Golfier / Axel Bornewasser
Gegner: SV Kirchheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,5:11 ,12:10
1:3 26.11.2021 (D3-D3) mit Werner Rose
gegen Jürgen Becker / Daniel Baldauf
Gegner: TuS Ramsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum