Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

VfL Kirchheim

Kai Thalheim

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2020 (6-5) Mateusz Wojciechowski
Gegner: TTF Altshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
0:3 26.09.2020 (2-1) Thassilo Knapp
Gegner: VfL Kirchheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
3:2 26.09.2020 (1-1) Axel Schorradt
Gegner: VfL Kirchheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,5:11 ,12:10
3:2 03.10.2020 (1-2) Fotios Pavlidis
Gegner: TTC Aichtal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:13 ,11:8
3:2 03.10.2020 (1-1) Marco Balasso
Gegner: TTC Aichtal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 9:11, 11:9 ,11:8 ,11:6
3:1 10.10.2020 (2-1) Dietmar Bohl
Gegner: SF Wernau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,11:6
0:3 10.10.2020 (1-1) Marius Schafheutle
Gegner: SF Wernau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
2:3 17.10.2020 (1-2) Oliver Rataj
Gegner: TTC Notzingen-Wellingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,5:11 ,4:11
0:3 17.10.2020 (1-1) Norman Zinßer
Gegner: TTC Notzingen-Wellingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
3:0 24.10.2020 (6-5) Simon Schrägle
Gegner: TTC Notzingen-Wellingen
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 24.10.2020 (6-6) Marius Utzt
Gegner: TTC Notzingen-Wellingen
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:2 24.10.2020 (1-2) Johannes Dehn
Gegner: TSV Sielmingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:7, 12:14 ,11:4 ,11:4
3:0 24.10.2020 (1-1) Bastian Rüger
Gegner: TSV Sielmingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2020 (D2-D1) mit Sven Körner
gegen Petr Ocko / Gabor Toth
Gegner: TTF Altshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 26.09.2020 (D2-D1) mit Thomas Schorradt
gegen Axel Schorradt / Thassilo Knapp
Gegner: VfL Kirchheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 9:11, 6:11 ,8:11
3:0 03.10.2020 (D1-D2) mit Thomas Schorradt
gegen Fotios Pavlidis / Kim Boriss
Gegner: TTC Aichtal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 15:13, 12:10
3:1 03.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Schorradt
gegen Marco Balasso / Andreas Leins
Gegner: TTC Aichtal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,11:9
3:2 10.10.2020 (D2-D1) mit Thomas Schorradt
gegen Dietmar Bohl / Jan Reisberger
Gegner: SF Wernau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:2, 11:9 ,8:11 ,12:10
2:3 10.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Schorradt
gegen Marius Schafheutle / Daniel Bertele
Gegner: SF Wernau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,7:11 ,5:11
3:1 17.10.2020 (D1-D2) mit Thomas Schorradt
gegen Julian Schmid / Joshua Nöfer
Gegner: TTC Notzingen-Wellingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 5:11 ,11:9
0:3 17.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Schorradt
gegen Norman Zinßer / Oliver Rataj
Gegner: TTC Notzingen-Wellingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum