Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfL Kirchheim

Matthias Gantert

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (4-3) Niklas Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
1:3 19.09.2021 (3-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,8:11
3:1 03.10.2021 (3-4) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,12:10
0:3 03.10.2021 (4-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:1 10.10.2021 (4-3) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,12:10
1:3 10.10.2021 (4-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:3 ,10:12
2:3 17.10.2021 (4-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,9:11 ,5:11
3:0 17.10.2021 (4-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 15:13
3:1 24.10.2021 (3-4) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:8
3:1 24.10.2021 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 2:11, 11:6 ,11:6
1:3 06.11.2021 (3-4) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,9:11
3:0 06.11.2021 (4-4) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 16:14
1:3 21.11.2021 (4-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 12:10, 7:11 ,6:11
1:3 21.11.2021 (4-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,6:11
2:3 27.11.2021 (3-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,7:11 ,6:11
2:3 27.11.2021 (4-4) Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,12:10 ,8:11
3:2 05.12.2021 (4-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 9:11, 4:11 ,11:9 ,12:10
0:3 05.12.2021 (4-4) Georgy Hristoforov Teliysky
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 14:16
0:3 12.02.2022 (3-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
3:1 12.02.2022 (4-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:6
3:0 20.02.2022 (4-3) Tim Gänger
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
3:0 20.02.2022 (4-4) Minh Cac Nguyen
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 06.03.2022 (4-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,6:11
3:0 06.03.2022 (4-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:0 19.03.2022 (4-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
1:3 19.03.2022 (3-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 14:12, 7:11 ,4:11
3:2 20.03.2022 (4-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,6:11 ,11:7
0:3 20.03.2022 (3-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 2:11, 7:11
3:1 10.04.2022 (4-3) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:9
3:0 10.04.2022 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 24.04.2022 (4-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 24.04.2022 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 13:11, 11:5 ,11:6
2:3 30.04.2022 (3-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,9:11
3:2 30.04.2022 (4-4) Samuel Amann
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 17:15, 6:11, 11:9 ,10:12 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Luis Hornstein
gegen Damian Zech / Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:0, 11:6
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Luis Hornstein
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,7:11
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Luis Hornstein
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:9
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Luis Hornstein
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
1:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Luis Hornstein
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,7:11
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Luis Hornstein
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,4:11
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Luis Hornstein
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:18, 11:7, 7:11 ,11:9 ,11:9
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Luis Hornstein
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Luis Hornstein
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Luis Hornstein
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Luis Hornstein
gegen Richard Lukacs / Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
2:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Luis Hornstein
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:3 ,7:11
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Michael Roll
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 10:12, 8:11
1:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Michael Roll
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,7:11
0:3 10.04.2022 (D2-D2) mit Luis Hornstein
gegen Adam Robertson / Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
1:3 24.04.2022 (D2-D2) mit Luis Hornstein
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,12:14
1:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Luis Hornstein
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum