Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Fehrbach

Jasmin Stegner

Einzel-Spiele
1:3 25.08.2019 (1-2) Miriam Zeyer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,8:11
0:3 25.08.2019 (1-1) Birgit Diehl
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:2 31.08.2019 (2-1) Anna Rothhaar
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:5, 13:11 ,5:11 ,11:3
1:3 31.08.2019 (1-1) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,8:11
3:2 31.08.2019 (3-1) Sandra Bös
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 12:10, 15:17 ,11:5 ,11:9
1:3 15.09.2019 (2-1) Ute Steinhauer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:7 ,9:11
2:3 15.09.2019 (2-2) Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,9:11 ,3:11
3:2 20.10.2019 (1-2) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 15:13, 6:11 ,11:6 ,11:6
0:3 20.10.2019 (2-2) Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:0 20.10.2019 (4-2) Hanna Ziegler
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
0:3 02.11.2019 (2-1) Simone Höh
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
0:3 02.11.2019 (1-1) Sandra Otto
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 3:11
1:3 07.12.2019 (1-2) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 2:11, 11:8 ,7:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
0:3 11.01.2020 (2-1) Stella Bayer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 1:11, 6:11
0:3 11.01.2020 (1-1) Birgit Diehl
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
3:0 11.01.2020 (3-1) Dagmar Grimm-Mayer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 26.01.2020 (1-2) Anna Rothhaar
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 9:11, 8:11
0:3 26.01.2020 (1-1) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
1:3 02.02.2020 (1-2) Julia Ehrhard
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 11:7, 5:11 ,10:12
3:2 02.02.2020 (1-1) Michelle Stegner
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,12:10 ,11:8
3:2 02.02.2020 (1-3) Bianca Kohlhase
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 9:11, 11:3 ,11:9 ,11:4
1:3 16.02.2020 (1-2) Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,9:11
3:0 16.02.2020 (1-1) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:1 27.02.2020 (2-1) Renate Schäfer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,12:10
0:3 27.02.2020 (1-1) Michelle Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 3:11, 5:11
3:0 27.02.2020 (3-1) Anke York
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:5, 11:3
3:2 08.03.2020 (1-2) Carmen Marx-Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,11:8 ,11:8
1:3 08.03.2020 (1-1) Simone Höh
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,3:11
3:1 08.03.2020 (1-3) Leonie Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 25.08.2019 (D2-D2) mit Sonja Hornung
gegen Birgit Diehl / Miriam Zeyer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Hannah Agne
gegen Selina Weber / Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Sonja Hornung
gegen Ute Steinhauer / Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:0 20.10.2019 (D2-D2) mit Hannah Agne
gegen Vanessa Veith / Laura Feix
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Hannah Agne
gegen Simone Höh / Leonie Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Ute Berger
gegen Nicola Longard / Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Ute Berger
gegen Dagmar Grimm-Mayer / Friederike Hammerschmidt
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,3:11
0:3 26.01.2020 (D2-D2) mit Hannah Agne
gegen Selina Weber / Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:0 02.02.2020 (D1-D1) mit Ute Berger
gegen Michelle Stegner / Bianca Kohlhase
Gegner: TTC Höhfröschen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 11:8, 11:2
3:1 16.02.2020 (D1-D1) mit Ute Berger
gegen Vanessa Veith / Aline Eitel
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 13:11, 9:11 ,11:6
3:1 27.02.2020 (D1-D1) mit Hannah Agne
gegen Anke York / Sylvia Kohl
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,11:8
3:0 08.03.2020 (D2-D2) mit Ute Berger
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum