Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SU Neckarsulm

Lucia Behringer

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2022 (2-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 13:15
2:3 11.09.2022 (2-2) Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,8:11 ,7:11
1:3 17.09.2022 (1-2) Alina Vydruchenko
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,9:11
1:3 17.09.2022 (2-2) Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 4:11, 6:11 ,8:11
0:3 01.10.2022 (1-2) Victoria Merz
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
3:0 01.10.2022 (2-2) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
0:3 02.10.2022 (2-1) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:1 02.10.2022 (2-2) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 14:16, 11:3 ,11:9
0:3 09.10.2022 (2-1) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 09.10.2022 (2-2) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:8, 8:11 ,8:11
2:3 15.10.2022 (2-1) Enisa Sadikovic
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,8:11 ,5:11
3:2 15.10.2022 (1-1) Sarah Badalouf
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:13 ,11:7
3:0 16.10.2022 (2-1) Gina Schneider
Gegner: FC Langenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 16.10.2022 (1-1) Leonie Hintermaier
Gegner: FC Langenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:0 16.10.2022 (2-1) Luisa Schreiber
Gegner: TSV Nusplingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 16.10.2022 (1-1) Vanessa Klaiber
Gegner: TSV Nusplingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
3:0 16.10.2022 (1-2) Jana Schüle
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
3:0 16.10.2022 (1-1) Milla Pardela
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
3:2 29.10.2022 (2-1) Isabelle Schütt
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,11:5
1:3 29.10.2022 (2-2) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 11.09.2022 (D2-D2) mit Mia Hofmann
gegen Annika Koch / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 6:11, 11:7 ,2:11 ,11:7
0:3 17.09.2022 (D1-D1) mit Mia Hofmann
gegen Alina Vydruchenko / Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:1 01.10.2022 (D2-D2) mit Mia Hofmann
gegen Elisabeth Kronich / Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:4
2:3 02.10.2022 (D1-D1) mit Mia Hofmann
gegen Petra Heuberger / Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,11:8 ,5:11
0:3 09.10.2022 (D2-D2) mit Mia Hofmann
gegen Elena Hinterberger / Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
2:3 15.10.2022 (D1-D1) mit Rebecca Merz
gegen Sarah Badalouf / Bianca Fernandez Martinez
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:14, 12:10 ,11:9 ,10:12
3:0 16.10.2022 (D1-D1) mit Carla Strienz
gegen Gina Schneider / Julia Rummel
Gegner: FC Langenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
3:0 16.10.2022 (D1-D1) mit Carla Strienz
gegen Luisa Schreiber / Lena Frech
Gegner: TSV Nusplingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
3:0 16.10.2022 (D2-D2) mit Carla Strienz
gegen Jana Schüle / Sarah Schüle
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
0:3 29.10.2022 (D2-D2) mit Mia Hofmann
gegen Magdalena Hübgen / Ayuki Kuriyama
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum