Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SU Neckarsulm

Mia Hofmann

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2022 (3-4) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 15:13
3:1 11.09.2022 (3-3) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:9, 11:6 ,12:10
3:2 17.09.2022 (4-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:9 ,11:9
3:0 17.09.2022 (3-3) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:1 01.10.2022 (4-3) Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,11:7
3:1 01.10.2022 (3-3) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:3, 11:5 ,11:1
3:0 02.10.2022 (3-4) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:2 02.10.2022 (3-3) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,11:6 ,11:7
3:1 09.10.2022 (3-4) Carolin Reisig
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:3, 10:12 ,11:6
3:0 09.10.2022 (3-3) Sifan Sissi Pan
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 16.10.2022 (1-2) Leonie Hintermaier
Gegner: FC Langenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 16.10.2022 (1-2) Vanessa Klaiber
Gegner: TSV Nusplingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 16.10.2022 (2-1) Milla Pardela
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:0 16.10.2022 (2-2) Jana Schüle
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
0:3 29.10.2022 (3-4) Ayuki Kuriyama
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 12:14, 4:11
0:3 29.10.2022 (3-3) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:2 11.09.2022 (D2-D2) mit Lucia Behringer
gegen Annika Koch / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 6:11, 11:7 ,2:11 ,11:7
0:3 17.09.2022 (D1-D1) mit Lucia Behringer
gegen Alina Vydruchenko / Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:1 01.10.2022 (D2-D2) mit Lucia Behringer
gegen Elisabeth Kronich / Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:4
2:3 02.10.2022 (D1-D1) mit Lucia Behringer
gegen Petra Heuberger / Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,11:8 ,5:11
0:3 09.10.2022 (D2-D2) mit Lucia Behringer
gegen Elena Hinterberger / Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:0 16.10.2022 (D2-D2) mit Lilly Horsch
gegen Leonie Hintermaier / Lara Nübel
Gegner: FC Langenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:1 16.10.2022 (D2-D2) mit Lilly Horsch
gegen Vanessa Klaiber / Lara Reiser
Gegner: TSV Nusplingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:8
0:3 16.10.2022 (D1-D1) mit Lilly Horsch
gegen Milla Pardela / Lara Hellstern
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
0:3 29.10.2022 (D2-D2) mit Lucia Behringer
gegen Magdalena Hübgen / Ayuki Kuriyama
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum