Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

FC Langenburg

Leonie Hintermaier

Einzel-Spiele
3:0 02.10.2020 (3-3) Marco Kinderknecht
Gegner: SV Westgartshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:1 02.10.2020 (4-3) Norris Abrudan
Gegner: SV Westgartshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:9
3:2 09.10.2020 (3-3) Nick Opitz
Gegner: TTC Westheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,11:8 ,11:6
3:2 09.10.2020 (4-3) Behzad Amini
Gegner: TTC Westheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:3 ,11:9
1:3 17.10.2020 (2-1) Jovana Nikolic
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 10:12, 4:11 ,7:11
0:3 17.10.2020 (3-4) Lisa Marie Göbel
Gegner: TSV Vellberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 17.10.2020 (4-4) Sabine Bareiß
Gegner: TSV Vellberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:15, 17:15, 9:11 ,11:5 ,12:10
3:2 23.10.2020 (4-3) Petra Can
Gegner: TTC Westheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 13:15 ,11:6 ,11:3
0:3 23.10.2020 (4-4) Anita Noller
Gegner: TTC Westheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
2:3 23.10.2020 (4-2) Claudia Kitterer
Gegner: TTC Westheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 5:11, 3:11 ,11:8 ,2:11
3:0 24.10.2020 (3-3) Elif Tamer
Gegner: TSV Rossfeld II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 11:4, 11:1
0:3 24.10.2020 (3-1) Benjamin Müller
Gegner: TSV Rossfeld II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
3:0 24.10.2020 (1-1) Daria Jocher
Gegner: TSV Ammertsweiler II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 24.10.2020 (2-1) Jessica Dietrich
Gegner: TSV Ammertsweiler II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:1, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2020 (D3-D3) mit Melanie Hintermaier
gegen Bennet Schröder-Son / Ben Federolf
Gegner: TSG Öhringen IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 14:12, 11:5
1:3 25.09.2020 (D1-D1) mit Lea Tannebaum
gegen Kamilla Shevtsova / Gloria Lehmann
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,5:11
2:3 02.10.2020 (D1-D1) mit Nicolas Rummel
gegen Lars Herrmann / Johanna Immel
Gegner: SV Westgartshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,3:11 ,6:11
1:3 09.10.2020 (D1-D1) mit Nicolas Rummel
gegen Aidan Bulut / Behzad Amini
Gegner: TTC Westheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 12:14 ,10:12
3:0 17.10.2020 (D1-D1) mit Lea Tannebaum
gegen Paula Männle / Jette Baars-Bostel
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:0
3:2 17.10.2020 (D1-D1) mit Lea Tannebaum
gegen Jutta Woger / Sabine Bareiß
Gegner: TSV Vellberg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,2:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum