Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Aldingen

Alfred Tempelmann

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2021 (2-1) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
2:3 26.09.2021 (2-2) Bernd Hertle
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,4:11 ,12:14
3:2 09.10.2021 (6-5) Marco Knupfer
Gegner: TV Großbottwar II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,14:12 ,11:9
3:2 24.10.2021 (3-4) Martin Unverdorben
Gegner: TV Möglingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:13, 8:11 ,11:7 ,14:12
3:1 24.10.2021 (3-3) Sven Walter
Gegner: TV Möglingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:4, 3:11 ,11:4
3:0 04.11.2021 (4-3) Dieter Bathelt
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
1:3 04.11.2021 (3-3) Benedikt Florek
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,5:11
0:3 11.11.2021 (1-2) Oliver Melchior
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:1 11.11.2021 (2-2) Ralph Goll
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,11:7
3:2 14.11.2021 (4-3) Thomas Friedrich
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,9:11 ,11:8
3:2 14.11.2021 (4-4) Michael Weber
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,11:5
3:0 27.11.2021 (4-3) Carsten Reiter
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
3:2 27.11.2021 (3-3) Tobias Walter
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 26.09.2021 (D3-D3) mit Armin Ziegler
gegen Bernd Hertle / Simon Bergmeister
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
2:3 09.10.2021 (D3-D3) mit Johann Springborn
gegen Jörg Hoffmann / Stefan Kubelj
Gegner: TV Großbottwar II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,8:11 ,9:11
3:0 24.10.2021 (D1-D2) mit Klaus Dörrer
gegen Sven Walter / Martin Unverdorben
Gegner: TV Möglingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:7
3:1 04.11.2021 (D3-D3) mit Alexander Diel
gegen Dieter Bathelt / Axel Kaden
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,12:10
3:0 11.11.2021 (D3-D3) mit Alexander Diel
gegen Bastian Wösten / Joachim Barth
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
3:0 14.11.2021 (D2-D1) mit Klaus Dörrer
gegen Marc Friedrich / Thomas Friedrich
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 27.11.2021 (D2-D1) mit Klaus Dörrer
gegen Tobias Walter / Carsten Reiter
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum