Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Aldingen

Anton Drescher

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (3-4) Eric Wallis Mello
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,11:8 ,11:9
2:3 18.09.2021 (3-3) Heiko Eberhardt
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 8:11, 11:7 ,7:11 ,12:14
1:3 16.10.2021 (1-2) Levi Bäzner
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 12:14, 11:7 ,9:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Elijah Klopfer
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:1 23.10.2021 (4-3) Nils Warttmann
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,12:10
3:0 23.10.2021 (3-3) Tim Schmidt
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 24.10.2021 (5-6) Thomas Ukena
Gegner: KSV Hoheneck III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 13:11, 4:11 ,8:11
1:3 24.10.2021 (6-6) Duc Huynh
Gegner: KSV Hoheneck III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:2 ,8:11
0:3 06.11.2021 (6-5) Viola Eberhardt
Gegner: SpVgg Besigheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Jan Mindner
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
1:3 09.04.2022 (3-4) Nils Warttmann
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,10:12
1:3 09.04.2022 (3-3) Tim Schmidt
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 16:18, 7:11, 11:6 ,6:11
0:3 14.05.2022 (3-4) Luis Lasse Schütz
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
1:3 14.05.2022 (3-3) Eric Wallis Mello
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:13 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Paul Klaiber
gegen Alex Wallis Mello / Mateo Taras
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 3:11, 3:11
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Merlin Orfila Nülle
gegen Felix Füßle / Fynn Luhr
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 13:11, 12:10 ,13:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Paul Klaiber
gegen Christian Hoecker / Yannick Kahl
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
0:3 24.10.2021 (D3-D3) mit Jonas Kaisers
gegen Thomas Ukena / Duc Huynh
Gegner: KSV Hoheneck III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
0:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Paul Klaiber
gegen Bernd Schöllkopf / Stefan Reinke
Gegner: SpVgg Besigheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Paul Klaiber
gegen Dominik Fischer / Jan Mindner
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:7, 7:11, 3:11 ,11:7 ,3:11
3:2 09.04.2022 (D2-D2) mit Julian Thiel
gegen Tim Schmidt / Nils Warttmann
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 5:11, 15:13 ,11:4 ,11:5
3:2 14.05.2022 (D2-D2) mit Leonard Warmuth
gegen Eric Wallis Mello / Luis Lasse Schütz
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum