Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg Besigheim

Eric Wallis Mello

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (3-4) Anton Drescher
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,8:11 ,9:11
3:0 18.09.2021 (4-4) Robert Asendorf
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:3
1:3 02.10.2021 (3-4) Lukas Schuler
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:13, 9:11 ,6:11
3:1 16.10.2021 (4-3) Tim Schmidt
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:5
3:0 16.10.2021 (4-4) Nils Warttmann
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:2 23.10.2021 (3-4) Dominik Fischer
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:6
3:0 20.11.2021 (4-3) Luka Ratkovic
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:8, 15:13
1:3 27.11.2021 (4-3) Felix Füßle
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,6:11
3:0 26.03.2022 (3-4) Nils Warttmann
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 26.03.2022 (4-4) Moritz Freihofer
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 09.04.2022 (4-3) Jan Mindner
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
3:1 14.05.2022 (4-3) Leonard Warmuth
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,12:10
3:1 14.05.2022 (3-3) Anton Drescher
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Heiko Eberhardt
gegen Jan Luca Ost / Robert Asendorf
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Heiko Eberhardt
gegen Lukas Schuler / Elias Fuhlendorf
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Heiko Eberhardt
gegen Tim Schmidt / Nils Warttmann
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
1:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Heiko Eberhardt
gegen Dominik Fischer / Jan Mindner
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 18:20, 9:11 ,3:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Alex Wallis Mello
gegen Konstantin Heng / Luka Ratkovic
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,15:13
2:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Alex Wallis Mello
gegen Levi Bäzner / Elijah Klopfer
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,5:11 ,6:11
3:1 26.03.2022 (D2-D2) mit Heiko Eberhardt
gegen Nils Warttmann / Moritz Freihofer
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,12:10
1:3 09.04.2022 (D2-D2) mit Heiko Eberhardt
gegen Dominik Fischer / Jan Mindner
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,6:11
2:3 14.05.2022 (D2-D2) mit Luis Lasse Schütz
gegen Anton Drescher / Leonard Warmuth
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,9:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum