Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

KSG Gerlingen

Shemsi Zeqiri

Einzel-Spiele
2:3 02.10.2021 (6-5) Manuel Frank
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:1 10.10.2021 (2-1) Michael Weber
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:6, 5:11 ,11:5
1:3 10.10.2021 (1-1) Marc Friedrich
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 12:10, 14:16 ,8:11
3:2 16.10.2021 (2-1) Stephan Bäuerle
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:3, 11:9 ,5:11 ,11:6
3:0 16.10.2021 (1-1) Oliver Melchior
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
0:3 23.10.2021 (2-1) Marko Taras
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:1 23.10.2021 (1-1) Michael Urbaschek
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,11:8
2:3 04.11.2021 (1-2) Klaus Dörrer
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,12:10 ,6:11
3:1 04.11.2021 (1-1) Richard Eberle
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 11:5, 11:8 ,15:13
0:3 06.11.2021 (2-1) Hans Kilian
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 06.11.2021 (1-1) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
3:0 20.11.2021 (1-2) Jannis Henke
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:4
3:1 20.11.2021 (1-1) Martin Noack
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,11:7
2:3 28.11.2021 (6-5) Tobias Beckel
Gegner: TTC73 Oberderdingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,10:12 ,12:14
3:1 19.03.2022 (1-2) Andreas Deneke
Gegner: TV Möglingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:3, 13:11 ,11:9
2:3 19.03.2022 (1-1) Mario Buchwald
Gegner: TV Möglingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,9:11 ,8:11
0:3 26.03.2022 (5-6) Jan-Christoph Weinberger
Gegner: TSG Steinheim/M.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 02.10.2021 (D3-D3) mit Tilman Sandhoff
gegen Marco Bauer / Manuel Frank
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:4
3:0 10.10.2021 (D2-D1) mit Benedikt Florek
gegen Harald Hermann / Walter Langjahr
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:0 10.10.2021 (D1-D1) mit Benedikt Florek
gegen Marc Friedrich / Lukas Reinke
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Benedikt Florek
gegen Bastian Wösten / Joachim Barth
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:2 23.10.2021 (D2-D1) mit Benedikt Florek
gegen Gunther Mrass / Eduard Leingang
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 1:11 ,14:12 ,11:6
3:1 23.10.2021 (D1-D1) mit Benedikt Florek
gegen Michael Urbaschek / Marko Taras
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,11:2
3:2 04.11.2021 (D1-D2) mit Benedikt Florek
gegen Richard Eberle / Klaus Dörrer
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:13, 8:11 ,11:8 ,12:10
3:2 06.11.2021 (D2-D1) mit Benedikt Florek
gegen Bernd Hertle / Simon Bergmeister
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 7:11, 2:11 ,11:8 ,11:5
3:0 20.11.2021 (D1-D2) mit Benedikt Florek
gegen Martin Noack / Robin Baki
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
1:3 28.11.2021 (D1-D2) mit Laszlo Hagymasi
gegen Theresa Kraft / Kevin Wirth
Gegner: TTC73 Oberderdingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,1:11
3:1 19.03.2022 (D1-D2) mit Benedikt Florek
gegen Darius Siebert / Marco Kaiser
Gegner: TV Möglingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:7
0:3 26.03.2022 (D1-D2) mit Laszlo Hagymasi
gegen Roman Domagala / Erik Reichel
Gegner: TSG Steinheim/M.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum