Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Großbottwar

Stefan Kubelj

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (3-4) Marcel Böttcher
Gegner: SV Salamander Kornwestheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 11:4, 6:11 ,11:8 ,8:11
1:3 09.10.2021 (4-3) Johann Springborn
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,6:11
0:3 09.10.2021 (5-6) Fred Albrecht
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
0:3 20.10.2021 (4-3) Alexander Maulick
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:14, 5:11, 6:11
1:3 20.10.2021 (3-3) Axel Weinert
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,7:11
1:3 24.10.2021 (4-3) Sam Schüch
Gegner: TGV Winzerhausen e.V.
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:13, 9:11 ,10:12
2:3 24.10.2021 (3-3) Boris Trattberger
Gegner: TGV Winzerhausen e.V.
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,7:11
2:3 10.11.2021 (3-4) Livis Pala
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,10:12 ,6:11
0:3 10.11.2021 (3-3) Waldemar Baron
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
1:3 13.11.2021 (4-3) Harald Enderle
Gegner: TSG Steinheim/M. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,3:11
1:3 13.11.2021 (3-3) Oliver Rother
Gegner: TSG Steinheim/M. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:7 ,9:11
1:3 19.11.2021 (4-3) Ibrahim Soyal
Gegner: TV Tamm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,9:11
2:3 19.11.2021 (3-3) Marcus Busch
Gegner: TV Tamm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 5:11, 1:11 ,12:10 ,5:11
0:3 23.11.2021 (4-3) Cafer Ün
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
1:3 12.03.2022 (2-1) Tobias Kuhnert
Gegner: TTV Pleidelsheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,5:11
3:0 12.03.2022 (2-2) Nicolas Rebakowski
Gegner: TTV Pleidelsheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 19.03.2022 (5-6) Andreas Kramer
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D2-D1) mit Jörg Hoffmann
gegen Minh Cac Nguyen / Roland Bokor
Gegner: SV Salamander Kornwestheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 9:11, 3:11 ,9:11
3:2 09.10.2021 (D3-D3) mit Jörg Hoffmann
gegen Johann Springborn / Alfred Tempelmann
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,11:9
1:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Adrian Hoffmann
gegen Christoph Schwerdtle / Axel Weinert
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,8:11
0:3 20.10.2021 (D1-D1) mit Steffen Wien
gegen Christoph Schwerdtle / Axel Weinert
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
1:3 24.10.2021 (D1-D2) mit Jörg Hoffmann
gegen Marcel Meixner / Ulrich Deiss
Gegner: TGV Winzerhausen e.V.
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:4, 5:11 ,4:11
0:3 10.11.2021 (D1-D1) mit Steffen Wien
gegen Tilo Müller / Michael Friedrich
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
3:1 13.11.2021 (D1-D2) mit Jörg Hoffmann
gegen Sascha Volk / Oliver Rother
Gegner: TSG Steinheim/M. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,11:7
1:3 19.11.2021 (D1-D2) mit Jörg Hoffmann
gegen Achim Raiser / Nico Diesch
Gegner: TV Tamm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,3:11
1:3 23.11.2021 (D2-D2) mit Steffen Wien
gegen Rene Zondler / Cafer Ün
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,6:11
3:1 12.03.2022 (D1-D2) mit Steffen Miersch
gegen Nicolas Rebakowski / Simo Grbic
Gegner: TTV Pleidelsheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 3:11 ,11:8
3:1 19.03.2022 (D3-D3) mit Steffen Wien
gegen Michael Joos / Andreas Kramer
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum