Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Großbottwar

Markus Hoffmann

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (6-5) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
3:1 02.10.2021 (3-4) Dieter Theil
Gegner: TSG Steinheim/M. V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,11:2
3:1 02.10.2021 (3-3) Tibor Rosner
Gegner: TSG Steinheim/M. V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:9
3:0 08.10.2021 (4-3) Oliver Schäuffele
Gegner: TUG Hofen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
0:3 08.10.2021 (3-3) Nicole Schäuffele
Gegner: TUG Hofen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 6:11, 13:15
3:0 09.10.2021 (4-3) Markus Tomasin
Gegner: TSV Kleinsachsenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 09.10.2021 (3-3) Camillo Vizzini
Gegner: TSV Kleinsachsenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,11:4
2:3 23.10.2021 (3-4) Angelo Papiccio
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen XI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:4, 10:12 ,11:7 ,11:13
3:0 23.10.2021 (3-3) Marcel Becker
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen XI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:2 13.11.2021 (4-3) Hannes Pietschmann
Gegner: TSV Löchgau III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:0 13.11.2021 (3-3) Jasper Jerems
Gegner: TSV Löchgau III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:0 19.11.2021 (6-5) Günter Kraft
Gegner: TV Tamm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 27.11.2021 (4-3) Hartmut Schüle
Gegner: TSV Oberriexingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:1, 11:5
3:2 12.03.2022 (3-4) Wolfgang Bailer
Gegner: TTV Pleidelsheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:14, 7:11 ,11:8 ,11:6
1:3 12.03.2022 (3-3) Simo Grbic
Gegner: TTV Pleidelsheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 2:11, 8:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D3-D3) mit Volker Rupp
gegen Marcel Böttcher / Bernd Hertle
Gegner: SV Salamander Kornwestheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,8:11
3:0 02.10.2021 (D1-D2) mit Steffen Wien
gegen Tibor Rosner / Eckhard Binder
Gegner: TSG Steinheim/M. V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 08.10.2021 (D2-D1) mit Steffen Wien
gegen Claus Maier / Benno Reinhard
Gegner: TUG Hofen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:2
2:3 08.10.2021 (D1-D1) mit Steffen Wien
gegen Steffen Giese / Uli Schäuffele
Gegner: TUG Hofen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,12:10 ,9:11
2:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Steffen Wien
gegen Adam Fischer / Markus Tomasin
Gegner: TSV Kleinsachsenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:15, 11:6, 7:11 ,11:3 ,8:11
3:2 23.10.2021 (D1-D2) mit Steffen Wien
gegen Marko Taras / Marcel Becker
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen XI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,5:11 ,12:10
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Steffen Wien
gegen Lucas Gärtner / Hannes Pietschmann
Gegner: TSV Löchgau III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:1 19.11.2021 (D3-D3) mit Daniel Grabovac
gegen Günter Kraft / Dietmar Becker
Gegner: TV Tamm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:4, 13:11 ,11:6
3:0 27.11.2021 (D2-D1) mit Steffen Wien
gegen Steffen Ruof / Hartmut Schüle
Gegner: TSV Oberriexingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
1:3 12.03.2022 (D2-D1) mit Steffen Wien
gegen Tobias Kuhnert / Andreas Karle
Gegner: TTV Pleidelsheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum