Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Grossglattbach

Simon Brodbeck

Einzel-Spiele
1:3 02.10.2021 (6-5) Markus Beyer
Gegner: TV Markgröningen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,6:11
1:3 02.10.2021 (6-6) Fred Albrecht
Gegner: TV Markgröningen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:1 10.10.2021 (2-1) Tobias Barth
Gegner: TV Grossvillars
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,11:6
0:3 10.10.2021 (1-1) Axel Wirth
Gegner: TV Grossvillars
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
3:2 16.10.2021 (5-6) Andy Rönnfeldt
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:0 16.10.2021 (6-6) Peter Schreiber
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
2:3 22.10.2021 (2-1) Stellan Krilla
Gegner: TSV Kleinglattbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 4:11, 11:6 ,11:8 ,7:11
3:2 22.10.2021 (1-1) Bodo Krilla
Gegner: TSV Kleinglattbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:3, 6:11 ,11:8 ,11:7
0:3 23.10.2021 (5-6) Patrick Loschky-Henn
Gegner: TT Phoenix-08 Mühlacker (SG)
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 8:11, 5:11
3:1 23.10.2021 (6-6) Patrick Gunawan
Gegner: TT Phoenix-08 Mühlacker (SG)
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,13:11
2:3 30.10.2021 (6-5) Micha Braun
Gegner: TSV Heimsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:6 ,7:11
3:1 06.11.2021 (1-2) Martin Fritz
Gegner: TSV Ensingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,11:7
3:1 06.11.2021 (1-1) Alexander Kauf
Gegner: TSV Ensingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 4:11 ,11:4
3:0 13.11.2021 (6-5) Uli Begero
Gegner: TTV Knittlingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:0
0:3 14.11.2021 (2-1) Frank Knöller
Gegner: TTV Knittlingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
2:3 14.11.2021 (1-1) Peter Klamczynski
Gegner: TTV Knittlingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (6-5) Sabine Groß
Gegner: KSG Gerlingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:0 27.11.2021 (5-6) Kristian Frank
Gegner: TTF Gündelbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:0 12.03.2022 (5-6) Alexander Breitung
Gegner: TSV Korntal III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
1:3 12.03.2022 (6-6) Florian Fuchs
Gegner: TSV Korntal III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,8:11
2:3 19.03.2022 (1-2) Benjamin Richter
Gegner: TV Enzberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,9:11
1:3 19.03.2022 (1-1) Volker Gabert
Gegner: TV Enzberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 1:11 ,3:11
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D3-D3) mit Michael Grimmeisen
gegen Jomo Schostok / Fred Albrecht
Gegner: TV Markgröningen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 10.10.2021 (D1-D2) mit Uwe Prohaska
gegen Janic Hopp / Mario Carbone
Gegner: TV Grossvillars
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
0:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Matthias Enz
gegen Marco Bauer / Peter Schreiber
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:1 22.10.2021 (D2-D1) mit Florian Haug
gegen Bastian Gutjahr / Rafael Knodel
Gegner: TSV Kleinglattbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 11:7, 11:7 ,11:7
1:3 23.10.2021 (D3-D3) mit Matthias Enz
gegen Patrick Loschky-Henn / Patrick Gunawan
Gegner: TT Phoenix-08 Mühlacker (SG)
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 1:11, 11:7 ,6:11
2:3 30.10.2021 (D3-D3) mit Volker Langenstein
gegen Klaus Braun / Micha Braun
Gegner: TSV Heimsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,15:13 ,5:11
3:2 06.11.2021 (D1-D2) mit Florian Haug
gegen Martin Fritz / Axel Fink
Gegner: TSV Ensingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 16:14 ,9:11 ,11:3
3:1 13.11.2021 (D3-D3) mit Matthias Enz
gegen Uli Begero / Peter Klamczynski
Gegner: TTV Knittlingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:2 ,11:3
1:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Florian Haug
gegen Frank Knöller / Thomas Piringer
Gegner: TTV Knittlingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,4:11
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Florian Haug
gegen Peter Klamczynski / Stefan Kicherer
Gegner: TTV Knittlingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
2:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Volker Langenstein
gegen Tilman Sandhoff / Marc Engl
Gegner: KSG Gerlingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:0 27.11.2021 (D3-D3) mit Michael Grimmeisen
gegen Richard Könne / Leon Schmitt
Gegner: TTF Gündelbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 12.03.2022 (D3-D3) mit Markus Klingel
gegen Friedemann Wagner / Florian Fuchs
Gegner: TSV Korntal III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
2:3 19.03.2022 (D1-D2) mit Uwe Prohaska
gegen Benjamin Richter / Ralf Matthäus
Gegner: TV Enzberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,11:5 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum