Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

KSV Hoheneck

Elias Fuhlendorf

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (1-2) Patricia Karr
Gegner: TTV Ingersheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 25.09.2021 (2-2) Manuel Engelhardt
Gegner: TTV Ingersheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
0:3 02.10.2021 (4-3) Heiko Eberhardt
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
3:0 16.10.2021 (2-1) Daniel Sonnentag
Gegner: SV Salamander Kornwestheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:0 23.10.2021 (2-1) Lennox Leidl
Gegner: SpVgg Besigheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:3, 11:7
1:3 23.10.2021 (1-1) Luis Lasse Schütz
Gegner: SpVgg Besigheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,6:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Jannik Fiala
Gegner: TUG Hofen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:0 13.11.2021 (2-2) Tammes Kohstall
Gegner: TUG Hofen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
3:0 20.11.2021 (3-4) Janosch Hycl
Gegner: TTV Erdmannhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 20.11.2021 (3-3) Chris Steegmüller
Gegner: TTV Erdmannhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:1, 11:6
3:1 12.03.2022 (2-1) Noah Strohm
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,11:8
0:3 12.03.2022 (1-1) Simon Rossnagel
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
0:3 30.04.2022 (3-4) Alexandros Kalketinidis
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 30.04.2022 (3-3) Felix Füßle
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Thomas Quante
gegen Manuel Engelhardt / Luca de Angelis
Gegner: TTV Ingersheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 13:11, 9:11 ,11:8 ,11:6
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Schuler
gegen Heiko Eberhardt / Eric Wallis Mello
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Thomas Quante
gegen Daniel Sonnentag / Jonathan Karl Frech
Gegner: SV Salamander Kornwestheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:2 23.10.2021 (D1-D1) mit Aron Wagner
gegen Luis Lasse Schütz / Colin Pummer
Gegner: SpVgg Besigheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,14:12 ,11:8
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Thomas Quante
gegen Jannik Fiala / Tammes Kohstall
Gegner: TUG Hofen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,7:11 ,11:3
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Kilian Frick
gegen Chris Steegmüller / Janosch Hycl
Gegner: TTV Erdmannhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:5 ,11:9
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Juri Frederick Hoyer
gegen Simon Rossnagel / Noah Strohm
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:9, 3:11 ,11:7
2:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Jaron Erik Holler
gegen Felix Füßle / Alexandros Kalketinidis
Gegner: TV Markgröningen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,7:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum