Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | 4-3 | Aleta Iovu | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | TTF Rastatt | 6:1 | ||
25.09.2022 | 4-3 | Jennifer Quickert | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | TG Böckingen 1890 | 6:0 | ||
25.09.2022 | 3-4 | Carla Strienz | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 19:17 | SU Neckarsulm | 5:5 | |
3-3 | Lisa Mandel | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
01.10.2022 | 3-4 | Marisa Rauch | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | TTV Erdmannhausen | 8:1 | |
3-3 | Charlotte Bredow | 3:1 | 21:19 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
16.10.2022 | 1-2 | Isabella Merz | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | TSG Eislingen | 6:1 | ||
16.10.2022 | 2-1 | Carina Mack | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 6:1 | |
16.10.2022 | 1-2 | Alexandra Eisenbeis | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | CVJM Grüntal | 6:1 |
19.11.2022 | 4-3 | Claudia Klingel | 3:1 | 4:11 | 11:2 | 11:8 | 11:1 | TSV Grossglattbach | 8:0 | |
14.12.2022 | 4-3 | Anette Laitenberger | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | TSG Steinheim/M. II | 8:2 | ||
3-3 | Vanessa Padovano | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | ||||
05.02.2023 | 1-2 | Nina Handlos | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | SV Deuchelried | 6:1 | |
05.02.2023 | 2-1 | Alexandra Eisenbeis | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | CVJM Grüntal | 6:3 | ||
2-2 | Sina Decker | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | ||||
05.02.2023 | 1-2 | Isabell Cascini | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | TTF Kißlegg | 6:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Elisabeth Stil
Aleta Iovu |
3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | 6:1 | |
25.09.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Izabela Brandic
Fiona Ficht |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 6:0 | ||
25.09.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Rebecca Merz
Carla Strienz |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 5:5 | ||
01.10.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Petra Ludwig
Charlotte Bredow |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | 8:1 | ||
16.10.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Isabella Merz
Helen Willing |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 11:13 | 11:9 | 6:1 | |
16.10.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Carina Mack
Laura Truckenmüller |
3:1 | 15:13 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | 6:1 | |
16.10.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Alexandra Eisenbeis
Sina Decker |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 6:1 | ||
19.11.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Michelle Bubser
Sylvia Dilger |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | 8:0 | ||
14.12.2022 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Sabine Schäfer
Anette Laitenberger |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | 8:2 | ||
05.02.2023 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Nina Handlos
Jessica Biegemeier |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 6:1 | ||
05.02.2023 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Alexandra Eisenbeis
Sina Decker |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | 6:3 | ||
05.02.2023 | D1-D1 | Paulina Friebe |
Linda Peter
Leona Hartmannsberger |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | 6:1 |