Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Salamander Kornwestheim

Felix Schötz

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (4-3) Martin Grimm
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 16.10.2021 (4-3) Tobias Ponnath
Gegner: GSV Hemmingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 23.10.2021 (4-3) Fabian Pfeilsticker
Gegner: SpVgg Mönsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
3:0 30.10.2021 (4-3) Rene Zondler
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 30.10.2021 (3-3) Dieter Kittelmann
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 13.11.2021 (3-4) Finn Stilling
Gegner: TSF Ditzingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
1:3 19.02.2022 (3-4) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 5:11, 11:6 ,6:11
0:3 19.02.2022 (3-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
1:3 12.03.2022 (3-4) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 6:11, 12:10 ,6:11
3:2 12.03.2022 (4-4) Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,11:6 ,11:6
3:0 19.03.2022 (4-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 19.03.2022 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 02.04.2022 (2-1) Martin Senns
Gegner: TSV Löchgau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:4, 13:11
3:1 02.04.2022 (2-2) Markus Hiel
Gegner: TSV Löchgau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,11:6
3:0 10.04.2022 (3-4) Manuel Daiss
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
2:3 10.04.2022 (3-3) Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:7 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D2-D1) mit Milorad Cojo
gegen Markus Schmandke / Carsten Meyer
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:4
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Milorad Cojo
gegen Thilo Huber / Wilhelm Sauerborn
Gegner: GSV Hemmingen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
0:3 23.10.2021 (D3-D3) mit Milorad Cojo
gegen Patrick Voltmann / Thomas Kreidler
Gegner: SpVgg Mönsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Momcilo Bojic
gegen Steffen Schurr / Dieter Kittelmann
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Milorad Cojo
gegen Alec Campbell / Finn Stilling
Gegner: TSF Ditzingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Milorad Cojo
gegen Martin Sejdijevic / Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
0:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Kevin Beckmann
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Kevin Beckmann
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,7:11
3:0 02.04.2022 (D1-D2) mit Milorad Cojo
gegen Martin Senns / Markus Hiel
Gegner: TSV Löchgau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
3:0 10.04.2022 (D1-D1) mit Milorad Cojo
gegen Tim Schniepp / Manuel Daiss
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum