Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Salamander Kornwestheim

Momcilo Bojic

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (3-4) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:0 18.09.2021 (4-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 02.10.2021 (1-2) Kai Kilian
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
2:3 02.10.2021 (1-1) Marc Hingar
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:13 ,9:11
3:1 16.10.2021 (4-3) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,12:10
3:1 16.10.2021 (4-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 3:11, 11:5 ,11:6
3:1 23.10.2021 (4-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:5
3:1 23.10.2021 (4-4) Tobias Kiefer
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,11:6
3:0 23.10.2021 (1-2) Erik Lacher
Gegner: SpVgg Mönsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 23.10.2021 (1-1) Michael Schulz
Gegner: SpVgg Mönsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:1 30.10.2021 (2-1) Martin Mühl
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,11:3
3:0 30.10.2021 (1-1) Steffen Schurr
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:2 06.11.2021 (4-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 3:11, 6:11 ,11:4 ,11:3
0:3 06.11.2021 (4-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 14:16
3:0 07.11.2021 (3-4) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 07.11.2021 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 2:11, 11:6 ,11:13 ,11:3
3:0 21.11.2021 (2-1) Dominik Markus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:1 21.11.2021 (1-1) Oskar Pukk
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,11:2
3:0 28.11.2021 (4-3) Devin Aslan
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:1 28.11.2021 (3-3) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:5
3:2 30.01.2022 (2-1) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,11:5 ,11:2
2:3 30.01.2022 (2-2) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,6:11 ,6:11
2:3 19.02.2022 (2-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:8 ,9:11
1:3 19.02.2022 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:4, 3:11 ,10:12
2:3 20.02.2022 (1-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:8, 14:12 ,2:11 ,5:11
3:0 20.02.2022 (2-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 15:13, 11:4
0:3 12.03.2022 (1-2) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
2:3 12.03.2022 (2-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,8:11 ,4:11
3:2 02.04.2022 (2-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 4:11 ,11:6 ,11:9
2:3 02.04.2022 (2-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:1 ,11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Richard Lukacs
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:7, 4:11 ,11:9
3:0 02.10.2021 (D1-D2) mit Uros Bojic
gegen Kai Kilian / Tim Janßen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Uros Bojic
gegen Marc Hingar / Dominik Markus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 5:11 ,11:8
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Richard Lukacs
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 10:12 ,7:11
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Richard Lukacs
gegen Axel Lehmann / Tobias Kiefer
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 23.10.2021 (D2-D1) mit Uros Bojic
gegen Erik Lacher / Fabian Pfeilsticker
Gegner: SpVgg Mönsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:1
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Felix Schötz
gegen Steffen Schurr / Dieter Kittelmann
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Richard Lukacs
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:1 07.11.2021 (D2-D2) mit Richard Lukacs
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,11:8
3:1 21.11.2021 (D2-D1) mit Uros Bojic
gegen Oskar Pukk / Mateo de Frenne
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 5:11, 11:3 ,11:4
3:0 21.11.2021 (D1-D1) mit Uros Bojic
gegen Dominik Markus / Josua Schink
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Marcel Böttcher
gegen Gerd Richter / Devin Aslan
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 4:11, 10:12 ,8:11
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Kevin Beckmann
gegen Louis Price / Samuel Amann
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,11:13
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Richard Lukacs
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,9:11
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Richard Lukacs
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Richard Lukacs
gegen Christian Back / Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
0:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Kevin Beckmann
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum