Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Salamander Kornwestheim

Vojtech Mynar

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (4-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,11:8
3:2 18.09.2021 (3-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,10:12 ,13:11
3:0 25.09.2021 (3-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
3:1 25.09.2021 (3-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:6
2:3 16.10.2021 (3-4) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 4:11 ,11:6 ,9:11
3:2 16.10.2021 (3-3) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,6:11 ,11:7
3:0 23.10.2021 (3-4) Tobias Kiefer
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
2:3 23.10.2021 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,5:11 ,6:11
3:1 06.11.2021 (3-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:9
1:3 06.11.2021 (3-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,8:11
3:2 07.11.2021 (4-3) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,11:8 ,11:4
1:3 07.11.2021 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,10:12
0:3 28.11.2021 (1-2) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
0:3 28.11.2021 (2-2) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Valeriy Rakov
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,7:11
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Valeriy Rakov
gegen Damian Zech / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,11:7
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Valeriy Rakov
gegen Sebastian Geisert / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:6
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Valeriy Rakov
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Valeriy Rakov
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:4
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Valeriy Rakov
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 16:14, 11:9
1:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Richard Lukacs
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:17, 11:8, 12:14 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum