Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Salamander Kornwestheim

Richard Lukacs

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (1-2) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,3:11
1:3 18.09.2021 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,7:11
1:3 25.09.2021 (2-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,5:11
3:1 25.09.2021 (2-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:15, 11:8, 11:9 ,11:7
1:3 16.10.2021 (2-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,6:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
1:3 23.10.2021 (2-1) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:13 ,7:11
1:3 23.10.2021 (2-2) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,7:11
3:1 06.11.2021 (2-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:3 ,11:8
0:3 06.11.2021 (2-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
0:3 07.11.2021 (1-2) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:2 07.11.2021 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 12:10, 13:11 ,12:14 ,11:7
2:3 21.11.2021 (2-1) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,12:10 ,6:11
1:3 21.11.2021 (1-1) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 14:16, 8:11, 11:9 ,5:11
3:1 28.11.2021 (2-1) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,11:8
0:3 28.11.2021 (1-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
1:3 30.01.2022 (1-2) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,6:11
1:3 30.01.2022 (1-1) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,4:11
1:3 19.02.2022 (1-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,4:11
0:3 19.02.2022 (1-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 11:13, 4:11
3:1 20.02.2022 (2-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,11:8
2:3 20.02.2022 (1-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 6:11, 11:3 ,7:11 ,16:18
0:3 12.03.2022 (2-1) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
0:3 12.03.2022 (1-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:0 19.03.2022 (1-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 19.03.2022 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:0 02.04.2022 (1-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
0:3 02.04.2022 (1-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 12:14, 8:11
3:0 10.04.2022 (1-2) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:0 10.04.2022 (1-1) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:6, 12:10
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Momcilo Bojic
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:7, 4:11 ,11:9
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Uros Bojic
gegen Adam Robertson / Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Momcilo Bojic
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 10:12 ,7:11
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Momcilo Bojic
gegen Axel Lehmann / Tobias Kiefer
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Momcilo Bojic
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:1 07.11.2021 (D2-D2) mit Momcilo Bojic
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,11:8
0:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Laslo Turzo
gegen Laszlo Magyar / Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
1:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Vojtech Mynar
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:17, 11:8, 12:14 ,9:11
1:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Uros Bojic
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 2:11, 11:13 ,4:11
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Momcilo Bojic
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,9:11
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Momcilo Bojic
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Momcilo Bojic
gegen Christian Back / Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
0:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Uros Bojic
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
2:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Uros Bojic
gegen Muemin Waadallah / Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,6:11
1:3 10.04.2022 (D2-D2) mit Kevin Beckmann
gegen Marcel Schaal / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum