Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Marbach-Rielingshausen

Jeanette Bruckmeier

Einzel-Spiele
3:2 10.10.2021 (1-2) Regina Gall
Gegner: KSG Gerlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 5:11, 10:12 ,11:9 ,11:8
1:3 10.10.2021 (1-1) Sabine Groß
Gegner: KSG Gerlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,9:11
3:2 10.10.2021 (1-3) Silke Robertz
Gegner: KSG Gerlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,9:11 ,11:7
2:3 12.10.2021 (1-2) Christian Kopp
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 77:79, 11:6, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:0 12.10.2021 (1-1) Steffen von Linck
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:2 15.10.2021 (1-2) Thorald Raynoschek
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:9 ,11:6
3:2 16.10.2021 (1-2) Ulrike Fischer
Gegner: TURA Untermünkheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 14:16, 13:11 ,11:6 ,11:9
3:1 16.10.2021 (1-1) Ulrike Pröllochs
Gegner: TURA Untermünkheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 11:6, 6:11 ,11:9
3:2 24.10.2021 (1-2) Damaris Eckstein
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,11:8
0:3 24.10.2021 (1-1) Sonja Tulke
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
3:1 24.10.2021 (1-3) Carina Mack
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:4
1:3 26.10.2021 (1-2) Jan Schmauder
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,5:11
2:3 26.10.2021 (1-1) Alfred Kraski
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 2:11, 5:11 ,11:6 ,4:11
3:0 31.10.2021 (2-1) Tanja Seiffer
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:1, 11:8
3:1 31.10.2021 (1-1) Tina Meiser
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:13, 11:7 ,11:6
3:2 31.10.2021 (3-1) Leonie Doubek
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:7 ,11:8
2:3 24.11.2021 (2-1) Gerald Bopp
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,4:11 ,9:11
0:3 27.11.2021 (2-1) Sabine Schäfer
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 27.11.2021 (1-1) Lorena Vitrano
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:5, 12:14 ,11:4
2:3 19.03.2022 (2-1) Helen Tian
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,3:11 ,9:11
0:3 19.03.2022 (1-1) Jolina Fay Leingang
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:1 19.03.2022 (3-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,16:14
Doppel-Spiele
2:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Franziska Häusser
gegen Silke Robertz / Simone Holzberger
Gegner: KSG Gerlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,9:11 ,7:11
3:1 12.10.2021 (D1-D1) mit Franziska Häusser
gegen Steffen von Linck / Marc Feederle
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 15:13, 11:1, 8:11 ,11:9
1:3 15.10.2021 (D1-D1) mit Andreas Feldges
gegen Thorald Raynoschek / Sylvain Feret
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 11:6, 6:11 ,5:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Claudia Koch
gegen Ulrike Pröllochs / Ulrike Fischer
Gegner: TURA Untermünkheim
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
2:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Simone Dietrich
gegen Damaris Eckstein / Carina Mack
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:2 ,7:11 ,8:11
3:1 26.10.2021 (D2-D2) mit Claudia Koch
gegen Chris Langholz / Dieter Theil
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:9
2:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Claudia Koch
gegen Tanja Seiffer / Jana Bräuner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,11:8 ,7:11
1:3 24.11.2021 (D1-D1) mit Uwe Rith
gegen Dirk Widmayer / Gerald Bopp
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 14:16, 11:7, 10:12 ,9:11
1:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Nathalie Seyfferle
gegen Sabine Schäfer / Lara Kandler
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 6:11, 5:11 ,6:11
0:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Simone Dietrich
gegen Helen Tian / Lea-Sophie Lamprecht
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum