Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Markgröningen

Felix Füßle

Einzel-Spiele
0:3 16.10.2021 (3-4) Merlin Orfila Nülle
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 8:11, 12:14
3:2 19.10.2021 (3-4) Nils Warttmann
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,9:11 ,12:10
3:1 19.10.2021 (3-3) Tim Schmidt
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,19:17
3:1 13.11.2021 (4-3) Benjamin Müller
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 7:11, 11:4 ,11:5
3:2 13.11.2021 (3-3) Luka Ratkovic
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:5
3:0 20.11.2021 (3-4) Juri Frederick Hoyer
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
2:3 20.11.2021 (3-3) Lukas Schuler
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,11:9 ,4:11
3:1 27.11.2021 (4-3) Eric Wallis Mello
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:6
2:3 19.02.2022 (3-4) Jan Mindner
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,11:13 ,3:11
3:0 30.04.2022 (4-3) Jaron Erik Holler
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:11, 12:10
3:0 30.04.2022 (3-3) Elias Fuhlendorf
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Fynn Luhr
gegen Anton Drescher / Merlin Orfila Nülle
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:13, 10:12 ,11:13
1:3 19.10.2021 (D2-D2) mit Fynn Luhr
gegen Tim Schmidt / Nils Warttmann
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,8:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Fynn Luhr
gegen Arthur Zhu / Benjamin Müller
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Fynn Luhr
gegen Lukas Schuler / Juri Frederick Hoyer
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:8, 3:11 ,11:6
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Athanasios Galios
gegen Mateo Taras / Heiko Eberhardt
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
1:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Nevio Colletti
gegen Dominik Fischer / Jan Mindner
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,7:11
3:2 30.04.2022 (D2-D2) mit Alexandros Kalketinidis
gegen Elias Fuhlendorf / Jaron Erik Holler
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum