Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Markgröningen

Axel Weinert

Einzel-Spiele
1:3 02.10.2021 (3-4) Michael Grimmeisen
Gegner: TSV Grossglattbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,7:11
3:0 02.10.2021 (4-4) Harald Klingel
Gegner: TSV Grossglattbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 13:11, 11:6
3:0 05.10.2021 (4-3) Michael Mehrens
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:2 09.10.2021 (2-1) Jochen Sturmann
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:1 09.10.2021 (2-2) Andreas Hauer
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,11:6
1:3 16.10.2021 (2-1) Kevin Sarnow
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:7, 1:11 ,11:13
3:2 16.10.2021 (2-2) Dominik Bopp
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,9:11 ,11:5
0:3 17.10.2021 (6-5) Guillaume Bouteille
Gegner: TSV Korntal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:1 20.10.2021 (3-4) Steffen Wien
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:1, 11:2 ,11:4
3:1 20.10.2021 (3-3) Stefan Kubelj
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:1 23.10.2021 (1-2) Gioele Vulcano
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:3, 10:12 ,11:7
3:0 23.10.2021 (2-2) Fabian Westhoff
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:0 27.10.2021 (1-2) Livis Pala
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:1 27.10.2021 (1-1) Waldemar Baron
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:4
3:0 30.10.2021 (5-6) Kristian Frank
Gegner: TTF Gündelbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 30.10.2021 (6-6) Stefan Narden
Gegner: TTF Gündelbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:2 06.11.2021 (2-1) Benedikt Mosbach
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,11:6
3:1 06.11.2021 (2-2) David Bauer
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:5
1:3 13.11.2021 (1-2) Fabian Kraft
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:5, 7:11 ,5:11
1:3 13.11.2021 (2-2) Thorald Raynoschek
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,7:11
3:0 14.11.2021 (6-5) Marc Engl
Gegner: KSG Gerlingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:3
3:1 21.11.2021 (6-5) Peter Schreiber
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,11:4
3:2 27.11.2021 (1-2) Frank Weinfurtner
Gegner: TSV Münchingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 6:11, 11:5 ,6:11 ,11:7
3:2 27.11.2021 (1-1) Patrick Nowak
Gegner: TSV Münchingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:13 ,11:8 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 02.10.2021 (D2-D1) mit Alexander Migl
gegen Johannes Lehrer / Matthias Enz
Gegner: TSV Grossglattbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:9
1:3 05.10.2021 (D1-D1) mit Christoph Schwerdtle
gegen Steffen Schurr / Rene Zondler
Gegner: TSV Asperg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:4, 10:12 ,8:11
3:1 09.10.2021 (D1-D2) mit Christoph Schwerdtle
gegen Adrian Hoffmann / Stefan Kubelj
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,11:8
3:2 16.10.2021 (D1-D2) mit Christoph Schwerdtle
gegen Dominik Bopp / Alexander Bender
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:3 ,11:9 ,11:7
3:0 17.10.2021 (D3-D3) mit Alexander Migl
gegen Andre Zimmermann / Guillaume Bouteille
Gegner: TSV Korntal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 13:11
3:0 20.10.2021 (D1-D1) mit Christoph Schwerdtle
gegen Stefan Kubelj / Steffen Wien
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:0 23.10.2021 (D2-D1) mit Christoph Schwerdtle
gegen Fabian Westhoff / Tim Schneider
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:2, 11:4
3:0 27.10.2021 (D2-D2) mit Tilman Schwenkglenks
gegen Waldemar Baron / Livis Pala
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 30.10.2021 (D3-D3) mit Alexander Migl
gegen Richard Könne / Stefan Narden
Gegner: TTF Gündelbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 06.11.2021 (D1-D2) mit Christoph Schwerdtle
gegen Andre Niederstebruch / Rainer Pflugfelder
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:1 13.11.2021 (D2-D1) mit Christoph Schwerdtle
gegen Thorald Raynoschek / Roland Sabo
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,11:7
3:0 14.11.2021 (D3-D3) mit Alexander Migl
gegen Tilman Sandhoff / Marc Engl
Gegner: KSG Gerlingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
1:3 21.11.2021 (D3-D3) mit Alexander Migl
gegen Andy Rönnfeldt / Stefan Heimberger
Gegner: TTC73 Oberderdingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,6:11
3:0 27.11.2021 (D2-D1) mit Fred Albrecht
gegen Patrick Nowak / Andreas Wolz
Gegner: TSV Münchingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:8, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum