Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Möglingen

Stefan Reutin

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (2-1) Dominik Bopp
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
1:3 25.09.2021 (1-1) Kevin Sarnow
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,6:11
0:3 02.10.2021 (1-2) Kim Keller
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:2 02.10.2021 (2-2) Fabian Kraft
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:1 ,8:11 ,11:2
3:1 10.10.2021 (2-1) Patrick Nowak
Gegner: TSV Münchingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,12:10
2:3 10.10.2021 (2-2) Frank Weinfurtner
Gegner: TSV Münchingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,12:10 ,9:11
0:3 17.10.2021 (2-1) Gioele Vulcano
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
3:1 17.10.2021 (2-2) Fabian Westhoff
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 14:12, 7:11 ,12:10
2:3 24.10.2021 (2-1) Daniel Klumpp
Gegner: TSV Löchgau II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,6:11
3:1 24.10.2021 (2-2) Felix Haas
Gegner: TSV Löchgau II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 13:11 ,11:9
0:3 14.11.2021 (1-2) Bastian Barth
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
1:3 14.11.2021 (2-2) Carina Bauer
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,5:11
0:3 21.11.2021 (2-1) Alexander Maulick
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
3:1 21.11.2021 (2-2) Markus Beyer
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,11:5
3:2 26.03.2022 (1-2) Jochen Sturmann
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,11:5
1:3 26.03.2022 (2-2) Andreas Hauer
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 3:11, 11:9 ,5:11
2:3 09.04.2022 (2-1) Jan-Christoph Weinberger
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,7:11
1:3 09.04.2022 (1-1) Peter Wildermuth
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D1-D2) mit Robin Siebert
gegen Kevin Sarnow / Timo Hyra
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:2 02.10.2021 (D3-D3) mit Tim Pflugfelder
gegen Robin Hasperger / Roland Sabo
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:7 ,11:7
1:3 10.10.2021 (D3-D3) mit Tim Pflugfelder
gegen Tim Helbig / Eberhard Hummel
Gegner: TSV Münchingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,5:11
3:2 17.10.2021 (D3-D3) mit Tim Pflugfelder
gegen Tim Schneider / Stefan Schöllkopf
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:4, 11:4 ,9:11 ,11:4
3:1 24.10.2021 (D3-D3) mit Tim Pflugfelder
gegen Roberto Sampieri / Timon Holoch
Gegner: TSV Löchgau II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:5
1:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Mario Buchwald
gegen Bastian Barth / Michael Mehrens
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,4:11
1:3 21.11.2021 (D2-D1) mit Tobias Grott
gegen Alexander Maulick / Fred Albrecht
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,7:11
0:3 26.03.2022 (D1-D2) mit Julia Döbler
gegen Jochen Sturmann / Andreas Hauer
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
3:1 09.04.2022 (D2-D1) mit Robin Siebert
gegen Bernd Helber / Wolfgang Essig
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum