Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Möglingen

Mario Buchwald

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (2-1) Andreas Fendrich
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:8 ,10:12
1:3 25.09.2021 (2-2) Martin Noack
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 11:8, 12:14 ,8:11
0:3 16.10.2021 (1-2) Hans Kilian
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
1:3 16.10.2021 (1-1) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 9:11, 1:11 ,7:11
3:2 24.10.2021 (1-2) Wolfgang Heckeler
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:3 ,12:10 ,12:10
3:0 24.10.2021 (2-2) Klaus Dörrer
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 31.10.2021 (2-1) Marc Friedrich
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,12:10 ,7:11
1:3 31.10.2021 (1-1) Klaus Rößle
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:13, 4:11 ,11:13
3:1 13.11.2021 (2-1) Dieter Amesöder
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 12:14, 11:4 ,11:7
1:3 13.11.2021 (2-2) Hartmut Freund
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,8:11
0:3 14.11.2021 (5-6) Pascal Müller
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
1:3 19.03.2022 (2-1) Sabine Groß
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:2 19.03.2022 (1-1) Shemsi Zeqiri
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
1:3 26.03.2022 (3-4) Adrian Hoffmann
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,2:11
0:3 09.04.2022 (3-4) Bernd Helber
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
0:3 09.04.2022 (4-4) Wolfgang Essig
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 12:14, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D2) mit Andreas Dyck
gegen Martin Noack / Maurice Klee
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:3
3:2 16.10.2021 (D1-D2) mit Viktor Gorr
gegen Bernd Hertle / Klaus Schulz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 13:11, 11:5 ,11:13 ,11:8
2:3 24.10.2021 (D2-D1) mit Tobias Grott
gegen Wolfgang Heckeler / Bernhard Steffan
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,6:11 ,5:11
0:3 31.10.2021 (D2-D1) mit Sven Walter
gegen Klaus Rößle / Harald Hermann
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Viktor Gorr
gegen Dieter Amesöder / Marko Taras
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 14:12, 11:3
1:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Stefan Reutin
gegen Bastian Barth / Michael Mehrens
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,4:11
0:3 19.03.2022 (D2-D1) mit Dirk Oertel
gegen Sabine Groß / Dieter Bathelt
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:13, 8:11
2:3 26.03.2022 (D3-D3) mit Viktor Gorr
gegen Matthias Butz / Thomas Friedl
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 12:10 ,9:11 ,8:11
3:2 09.04.2022 (D3-D3) mit Viktor Gorr
gegen Alfred Kraski / Phil Steck
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,8:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum