Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Möglingen

Viktor Gorr

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (5-6) Alexander Bender
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,6:11
1:3 25.09.2021 (6-6) Timo Hyra
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,8:11
2:3 25.09.2021 (3-4) Lena Noack
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,9:11 ,9:11
3:0 25.09.2021 (3-3) Micha Braun
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:0 16.10.2021 (2-1) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
2:3 16.10.2021 (2-2) Hans Kilian
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:5 ,5:11
0:3 13.11.2021 (3-4) Marko Taras
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
2:3 13.11.2021 (3-3) Michael Urbaschek
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:1 20.11.2021 (2-1) Oliver Melchior
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:2, 11:8 ,12:10
3:0 20.11.2021 (2-2) Ralph Goll
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:7, 11:9
2:3 26.03.2022 (6-5) Volker Rupp
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,7:11 ,8:11
3:0 09.04.2022 (6-5) Phil Steck
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:6, 16:14
2:3 09.04.2022 (5-5) Alfred Kraski
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,2:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D3-D3) mit Tim Pflugfelder
gegen Dirk Widmayer / Nikolei Wiesenauer
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:2 25.09.2021 (D3-D3) mit Andreas Deneke
gegen Lena Noack / Katharina Auzinger
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:5, 12:14 ,11:7 ,11:7
3:2 16.10.2021 (D1-D2) mit Mario Buchwald
gegen Bernd Hertle / Klaus Schulz
Gegner: SV Salamander Kornwestheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 13:11, 11:5 ,11:13 ,11:8
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Mario Buchwald
gegen Dieter Amesöder / Marko Taras
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 14:12, 11:3
3:0 20.11.2021 (D1-D2) mit Tobias Grott
gegen Ralph Goll / Helmut Faidt
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Tobias Grott
gegen Oliver Melchior / Stephan Bäuerle
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 14:12, 7:11 ,11:9
2:3 26.03.2022 (D3-D3) mit Mario Buchwald
gegen Matthias Butz / Thomas Friedl
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 12:10 ,9:11 ,8:11
3:2 09.04.2022 (D3-D3) mit Mario Buchwald
gegen Alfred Kraski / Phil Steck
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,8:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum