Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Münchingen

Tim Helbig

Einzel-Spiele
0:3 10.10.2021 (4-3) Steffen Schmautz
Gegner: TV Möglingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
2:3 10.10.2021 (3-3) Jens Lorrmann
Gegner: TV Möglingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,13:11 ,7:11
3:2 16.10.2021 (4-3) Thorald Raynoschek
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,6:11 ,11:5
2:3 21.10.2021 (3-4) Luca Dittrich
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:13
2:3 21.10.2021 (3-3) David Bauer
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:6, 6:11 ,11:7 ,8:11
3:1 23.10.2021 (3-4) Wolfgang Essig
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,11:9
3:2 23.10.2021 (3-3) Bernd Helber
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:4, 7:11 ,2:11 ,11:5
2:3 30.10.2021 (4-3) Roberto Sampieri
Gegner: TSV Löchgau II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:9, 4:11 ,10:12 ,2:11
3:1 30.10.2021 (3-3) Patrik Peuker
Gegner: TSV Löchgau II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,11:5
1:3 13.11.2021 (3-4) Luca Schneider
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:13 ,8:11
1:3 13.11.2021 (3-3) Alexander Berndl
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,9:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Adrian Hoffmann
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
3:1 20.11.2021 (4-4) Thomas Friedl
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:7
1:3 27.11.2021 (4-3) Fred Albrecht
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 14:12, 3:11 ,8:11
0:3 25.02.2022 (4-3) Alexander Bender
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:1 25.02.2022 (3-3) Felix Fadda
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 10.10.2021 (D3-D3) mit Eberhard Hummel
gegen Stefan Reutin / Tim Pflugfelder
Gegner: TV Möglingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:6, 10:12 ,11:5
3:1 16.10.2021 (D3-D3) mit Eberhard Hummel
gegen Sylvain Feret / Roland Sabo
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,11:8
3:1 21.10.2021 (D3-D3) mit Eberhard Hummel
gegen Luca Dittrich / Pascal Müller
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:1 23.10.2021 (D3-D3) mit Eberhard Hummel
gegen Sascha Volk / Chris Langholz
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:2, 11:2 ,11:3
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Eberhard Hummel
gegen Felix Haas / Patrik Peuker
Gegner: TSV Löchgau II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 13:11
0:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Eberhard Hummel
gegen Gioele Vulcano / Luca Schneider
Gegner: SpVgg Besigheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
3:1 20.11.2021 (D3-D3) mit Eberhard Hummel
gegen Thomas Friedl / Dietmar Maluga
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 3:11 ,11:8
3:1 27.11.2021 (D3-D3) mit Eberhard Hummel
gegen Kuzey Argun / Dario Enzo
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:6
0:3 25.02.2022 (D1-D2) mit Eberhard Hummel
gegen Dominik Bopp / Alexander Bender
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum